Запасная спина• 26 ноября 2015
Девочки, кто покупал ребенку телескоп или микроскоп?
Хочу купить ребенку 10 лет микроскоп или телескоп, но не могу выбрать, в интернете полно...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 ноября 2015
лучше микроскоп. Мой телескопом меньше пользуется. Особенно если вы живете в городе, то звезды будет плохо видно.
Рекомендую сайт астроскоп, там хороший выбор, адекватные цены и консультанты
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 ноября 2015
и покупайте не с пластиковой, а со стеклянной оптикой. Пластиковая оптика не дат нормальное увеличение
Запасная спина
• 26 ноября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
иду, посмотрю и там
А Вашему сколько лет?
Запасная спина
• 26 ноября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
о, спасибо, за совет)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
иду, посмотрю и там
А Вашему сколько лет?
сейчас 10.
покупали в 8 телескоп, в 9 микроскоп.
ПростоБелка• 26 ноября 2015
Телескоп интересен если есть уже интерес к астрономии.
Микроскоп - аналогично, как и где-то после 12-ти лет.
Сарафанное радио• 26 ноября 2015
Тоже хотела купить телескоп,но изучив вопрос поняла что меньше 10 тыс телескоп особо от подзорной трубы не отличается,кратеры на луне не увидишь,звезды-светящаяся точка,скопления звезд-пятно.вобщем отказалась от этой идеи.
Продавец овец• 26 ноября 2015
В 6 лет очень у деда мороза просил и телескоп и микроскоп. Телескоп брала с простой, макс увеличение 40, - фигня. МИкроскопом дно время активно интересовался, прошел год, подходит к нему, но не часто. Микроскопом довольна, а вот телескоп если брать, то очень качественный, но он ни разу не дешевый и настраивать нужно уметь