НеКонец-Света• 28 ноября 2015
Что красивое и ДЕШЕВО Вы купили в жен. америк. размерах ХL, XXL?
Поделитесь, пожалуйста, ссылочками)
Спасибо!
Калёва Замалёва• 28 ноября 2015
Послушаю :(
Но ничего дешевого не видела,вчера на Клумбе зимние штаны были,блиц 350 дорого,думаю,за сколько ушли не знаю
НеКонец-Света
• 28 ноября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Послушаю :(
Интересует на америк. сайтах, где хорошие скидки на ЧП)
ТрубоДурочка• 28 ноября 2015
Ответ дляПургену мне
Ну не знаю, присмотрела себе куртку-ветровку на Амазоне: до ЧП была 28, на ЧП стала 33 доллара. Зашибись скидка!
Я вот здесь скидки ловлю
Не гавкаю- но охраняю• 28 ноября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Я вот здесь скидки ловлю
А как там пользоваться?
советский цирк• 28 ноября 2015
Послушаю. Ничего толкового не попадается.
На Old Navy неплохие свитерочки, но не сказать, что так уж дешево
ТрубоДурочка• 28 ноября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А как там пользоваться?
Смотря что искать, ну допустим куртку женскую размера ХL, XXL: слева панель в самом верху выбираем her, там же появляется панель
Women
Clothing+
Shoes+
Bags
Beauty+
Jewelry & Watch+
Accessories+
Junior Clothing+,
выбираем Clothing+, дальше нажимаем на плюсик и выбираем Coats - здесь куртки, пальто, парки и пр.
Теперь смотрим на верх по среднике и ищем size, открываем и выбираем свой ХL, нажимаем Update Sales. Вот что мы получили
Может отсортировать - sort by %%$$az (здесь % скидки, цена, популярность и пр.) Ищем что нам нравится, нажимаем на картинку, открывается окно где видно историю цену по данной вещи и где её можно купить
НеКонец-Света
• 28 ноября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
куртку купила теплую
Хорошенькая)
Спасибо!
Я ищу куртку на осень, но пока без результата(
НеКонец-Света
• 28 ноября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Women
Clothing+
Shoes+
Bags
Beauty+
Jewelry & Watch+
Accessories+
Junior Clothing+,
Спасибо за сайт)
Супер!
Пупуговка• 28 ноября 2015