На границе• 1 час назад
Вайбер показывает что я в сети , а я не в сети
Девочки , может кто в курсе глюков вайбера .
Муж предъявил претензию , что я большую часть дня провожу в вайбере , мол я очень часто в сети .
Вчера сидим на кухне ужинаем , он взял свой телефон и показывает, что я в сети , хотя мой телефон в другой комнате , и да , я заходила в вайбер минут 15-20 назад , но свечусь в сети .Мы с ним так и ничего не поняли почему так .
Я поняла , что после захода в вайбер я свечусь в сети ещё минут 15 , может это глюк вайбера или особенность телефона ?
Меня не звали• 58 минут назад
Ну оно так всегда. Человек уже вышел, но светится «в сети». Поэтому я вообще не беру во внимание это, оно не отображает реально
На границе
• 54 минуты назад
Ответ дляМеня не звали
А у мужа всегда чётко показывет когда вышел , мы вчера проверяли
100%• 53 минуты назад
Ответ дляМеня не звали
Любимый включил Жириновского
Так что я в сети
Голубка миру• 52 минуты назад
Ну как ничего не поняли? Не поняли даже, что муж ваш мудак еще тот? Какая ему разница, сколько в вайбере находитесь?
100%• 51 минуту назад
Ответ дляГолубка миру
Ему по
Он не отслеживает
MacOS-ница• 4 минуты назад
Ответ дляГолубка миру
для автора мудак это вайбер
уходя, не гасит свет