Моль Молливна• 28 ноября 2015
мысли о суециде, как прогнать?
у кого такое было, поделитесь советом, как избаситься
Четырёхсторонний скотч• 28 ноября 2015
Нуууу, к примеру, можно взять орфографический словарь и почитать, пока выучите как пишутся слова правильно, гляди и мысли о суициде уйдут.
Путающаяся• 28 ноября 2015
Так вы решаете только свои приблемы, а подумайте об окружающих. Это очень эгоистично.
Уси Пуси• 28 ноября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
котопёс• 28 ноября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
неее, это должно ускорить
Добрый Жук• 28 ноября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
опередили )))
автор, а еще сходите к старикам в дом престарелых, послушаете их истории, как жизнь прекрасна, как бы она не прошла, или езжайте помогать нашим воинам в АТО - пару раз перевязки сделаете раненым и жить захочется.
Бокс-орун• 28 ноября 2015
найти настоящий смысл в жизни, если будет цель или смысл в жизни, то у вас таких мысле большей не будет
Распутница• 28 ноября 2015
Ответ дляМоль Молливна
нет причины
тогда верно Вам выше написали: нужно молиться.
Я люблю транзисторы• 28 ноября 2015
У меня было по молодости, помогли книги Ницше.
Мысль о самоубийстве - могучее утешение, с ней проживаешь много трудных ночей. - Фридрих Ницше
Нет, пожалуй, ни одного думающего человека, который, хотя бы раз в жизни, не задумывался о самоубийстве. - Уильям Джеймс
А вообще, подумайте, сколько всего интересного и хорошего еще МОЖЕТ произойти у вас в жизни. Подумайте о том, что будет, если вы БРОСИТЕ все ваши проблемы, и начнете жить новой жизнью?
Детские_Будут?• 28 ноября 2015
Ответ дляГейТуда
Найдите сИбе алигатора или вАдителя.
такова сибе четкого пацанчика!
Моль Молливна
• 28 ноября 2015
Ответ дляБокс-орун
нет причины на что?
нет причины, которая бы меня к этой мысли подтолкнула.
Засомневаю• 28 ноября 2015
Ответ дляМоль Молливна
не от кого
Какие мысли?
Забудьте, это слабость на мгновение.
Перешагните и завтра все будет по-другому.
Забудьте, это слабость на мгновение.
Чёрти Шо• 28 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
Родите ребенка..
Та да. Вы не знаете, видимо, что такое мысли о суициде в послеродовую депрессию. А я знаю(((
Блондинка в Шоколаде• 28 ноября 2015
подумайте про то что ваша душа никогда спокойна не будет,молитесь,займите себя чем то
pro100Angel• 28 ноября 2015
1.Вы должны всегда помнить, что всевышний прислал Вас сюда научится конкретным кармическим задачам. Если вы их прервете в этой жизни, в следующий раз, в новой жизни, Вы будете опять их отрабатывать. Кроме того Вы что одиноки и не имеете семьи? Если одиноки, заведите собаку или кота. Сходите помогите деткам в детском доме (долгое одиночество очень вредно для некоторых людей). Если же у Вас есть родные, то отганяйте свои негативные мысли, ведь Вы своим необдуманным поступком можете поломать и их судьбу. Обязательно почитайте Майкла Ньоютона ’Путешествие души’ и другие его книги - это книги врача-гипнолога,который помогет на практике запутавшимся людям обрести смысл жизни.
2. Живите с богом в сердце. Рекомендую Вам хотя бы раз сходить на службу именно в костел (если в Киеве- на Хрещатике). Поверьте, молитвы в песнях под орган, которые поют все прихожане одновременно на родном языке очень проникновенны (и не навязчивы как в церкви). А проникновенная речь Ксенза о душе и о человеческой жизни заставит Вас пролить слезы радости, что очистит душу от негатива.
и другие на эту тему : Мне лично чтение очень помогло.
Моль Молливна
• 28 ноября 2015
Ответ дляpro100Angel
спасибо,я на съемной квартире живу, а так бы кота завела обязательно. в церковь хожу регулярно
pro100Angel• 28 ноября 2015
В церкви нет той дружеской атмосферы, нет простой человеческой близости между всеми прихожанами и попом. И задушевные беседы с людьми там никто по часу не ведет. Поэтому в костеле все это совсем по иному в душу проникает. Там даже на специальной детской службе детки сидят спокойно почти час и с интересом слушают, даже совсем маленькие.