Кружите меня,кружите• 29 ноября 2015
У кого ГЭРБ? Зайдите, пожалуйста
Ситуация такая: был бронхит - от ребенка подцепила, кашель долгий и сильный, вроде прошло, рентген легких даже делали - все ок, но иногда подкашливаю. Заметила, что после еды. Погуглила - пишут симптом ГЭРБ, больше вроде ничего не беспокоит, только что газообразование в кишечнике (мои выводы). Мандарину съедаю - ни отрыжек, ни болей. Наверно бы если бы был ГЭРБ - было бы плохо от мандарины? Подскажите, пожалуйста, похоже на ГЭРБ или нет? Или от нервов все?)
Бабочки в моём животе• 29 ноября 2015
Вы не написали ни одного симптома ГЕРБ. Что после еды? Вы не закончили предложение.
Кружите меня,кружите
• 29 ноября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Не удачно сформулировала. Кашель после еды!!!
Брызжу ядом• 29 ноября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
а какие симптомы ГЭРБ? у вас он есть?