Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2015
Смерть от прививки от полиомиелита!!!!!!!!
вы видели статью?
Это же сейчас поголовно всех прививают вне зависимости от графика прививок!!!!! Посмотрите к чему привело!!!! Каждый раз читая такое, убеждаюсь, что я 1000 раз права, что не делаю прививок!
Мне кажется, у них срок годности вакцин подходит, вот и запускают "утки" о вспышках определенных болезней, чтобы избавится от ненужного и денег заработать!!!!
Просто крик души!!!!!
Губки-уточкой• 29 ноября 2015
Уже здесь была тема. В пятницу похоронили .мягких облачков ангелочку.
Звезда в шоке• 29 ноября 2015
О, то вы еще не знаете, какой будет крик у вашей души, если, не Дай Бог, эпидемия начнется.
Фокус-Покус• 29 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
кто доказал что прививка виновата в смерти?
А кто доказал обратное ?
Бутербродница• 29 ноября 2015
Ответ дляФокус-Покус
А кто доказал обратное ?
зачем постить недоказанную фигню?
Губки-уточкой• 29 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
Вы знаете,когда была тема,что в Винницкой обл умер ребенок от капелек,то я тоже говорила где связь доказанная с прививкой. А здесь у меня в городе умер ребеночек-крестник моего кума. Ребеночек,который очень редко болел,а после капелек начались одни сплошные проблемы
кошкомышь• 29 ноября 2015
Последствия от болезней такие же , причём зачем стадно капать Опв , если можно уколоть ипв .
Фокус-Покус• 29 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
зачем постить недоказанную фигню?
Вы много доказанных случаев видели или читали ? у нас же найдут миллион других причин , а прививки , конечно , как всегда не при чём (((
ПлюшкамиБалуюсь• 29 ноября 2015
Сегодня звонила наша знакомая инфекционист, сказала, что есть один смертельный случай и одного ребенка парализовало. Ни в коем случае не делать повторно никаких прививок! До выяснения обстоятельств.
Сливочная пенка• 29 ноября 2015
Ответ дляГубки-уточкой
такое впечатлиние, что геноцид
Сливочная пенка• 29 ноября 2015
Ответ дляФокус-Покус
у нас и коклюша нет( боятся тако й диагноз поставить
хотя в частной не отрицают
ПлюшкамиБалуюсь• 29 ноября 2015
Своей дочке опв делала, теперь боюсь. Больше никаких прививок! Не с нашим правительством!!!
Не танцую- но пою• 29 ноября 2015
от менингита в последнее время умело намного больше деток чем от полео.а где вакцина? а полео не доказанно а вакцина уже здесь , причем с весны, что работают на опережение?
Губки-уточкой• 29 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
На ютубе есть видит нашего местного канала,там еще одна мамочка говорила,что ее ребенок пострадал.начал тянуть ножку. Но там мама капнула капли,когда у ребенка была на что-то аллергия.
Ленивица-красавица• 29 ноября 2015
Ответ дляГубки-уточкой
из какого Вы города?
Кукуша• 29 ноября 2015
Я все прививки ребенку делала до 6 лет, больше делать не буду! Странно конечно, но мои подружки - медики как оказалось своим детям прививок не делают.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 ноября 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Боюсь даже об этом думать, когда вспоминаю, что последствия от вакцини всплывают через 4-8 недель!!! Вот, как раз месяц проходит и всплывают случаи побочных действий. Дай Бог нашим деткам здоровья.
Распутница• 29 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
действительно, зачем капать и пропускать вирус черех ЖКТ и в целом имунную систему, если можно уколоть напрямую в кровоток со всеми консервантами и вытекающими последствиями... умные же все, капец
ПлюшкамиБалуюсь• 29 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
из какого Вы города?
Я из Винницы, как раз сегодня нам врач об смертельном случае говорила. Выходит не один уже?
Из этой темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1242939-0-2...
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ! ВСЕ КТО ПОСТРАДАЛ!!! Я как журналист разыскиваю тех, кто пострадал от первого этапа вакцинации! Об этом нельзя молчать. Будем готовить спецвыпуск. Всех прошу связаться со мной по номеру (067)405-25-08. ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ ПОСТ. Сейчас идет вторая волна вакцинации и важно предупредить всех родителей, ведь уже в группе написали о летальных случаях в Белой Церкви и поговаривают о Виннице. Белоцерковская семья вышла с нами на связь. Ищем Винницкую семью и тех, кто еще пострадал!!!
Губки-уточкой• 29 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
из какого Вы города?
Белая Церковь. Там в фактах указан город
Королева спама• 29 ноября 2015
Ответ дляshelly_ua
Из этой темы
Спасбо Вам, на журналистов одна надежда...
Раздражевская• 29 ноября 2015
Мля..больше убивают меня мамы, которые свято верят в качество вакцины в НАШЕЙ стране..и даже, когда есть летальные исходы - все равно продолжают верить
Ответ дляshelly_ua
Из этой темы
Эффективнее было бы через Одноклассники,ВК распостранить,многие о КФ не знают.
СовНарКом• 29 ноября 2015
Кошмар((((Бедный ребёнок...бедные родители(((а сколько покалеченных от этих прививок...
Хитрушка-чекушка
• 29 ноября 2015
О боже-так после этих прививок уже несколько случаев летального исхода????
Ужас какой!!!!! Мое мнение-категорическое нет прививкам, по крайней мере в нашей стране!!!!!