Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2015

Смерть от прививки от полиомиелита!!!!!!!!

вы видели статью?
http://fakty.ua/209348-v-beloj-cerkvi-posle-priviv...

Это же сейчас поголовно всех прививают вне зависимости от графика прививок!!!!! Посмотрите к чему привело!!!! Каждый раз читая такое, убеждаюсь, что я 1000 раз права, что не делаю прививок!
Мне кажется, у них срок годности вакцин подходит, вот и запускают "утки" о вспышках определенных болезней, чтобы избавится от ненужного и денег заработать!!!!
Просто крик души!!!!!
Майор Медуза• 29 ноября 2015
Девочки такие страсти пишите, я сделала прививку и не думала ни о чем плохом вообще, это ж её и в маленьком возрасте помню делали, все хорошо было, а теперь повторно делать надо, а тут такие ужасы пишите:(((

Жертва интернета• 29 ноября 2015
Ответ дляРаздражевская
Мля..больше убивают меня мамы, которые свято верят в качество вакцины в НАШЕЙ стране..и даже, когда есть летальные исходы - все равно продолжают верить
согласна с вами блин когда слышу меня начинает дергать очень остро реагирую
Жертва интернета• 29 ноября 2015
Ответ дляМайор Медуза
изучайте информацию не колите все подряд а вообще сейчас в сад можно попасть и без прививок но такие как у нас сады и сами туда отдавать не захотим....
Пишущаяся• 29 ноября 2015
Жалоба! !!
Yu_ki• 29 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька

В случае с нашей медициной,ВСЕГДА виноваты родители,медики всегда друг друга прикрывают. Раз уж вы в курсе про этот случай и знали о нем пораньше нас всех-как прокомментируете переписанные анализы в карте ребёнка,то,что отец на камеру показывал?исправленные серия и номер вакцины,вклеенные прямо в карту?и запись от 6.12.15 что ребёнок здоров и реакции на вакцину нет.Это родители все записали и исправляли,да?

зачем с ней общаться, это в лучшем случае секретарша какая-нибудь, которая краем уха может быть что-то о медицине слышала

для нее все - только цифры и статистика, у людей горе, ведь никто ни о чем не предупреждает, бумажки все подписывают не глядя, а то вроде стыдно

уроды, просто уроды моральные такие люди, которые на детской могиле свистопляску устраивают статистическую.

Але, замначальника! А не расскажете ли нам, с какого такого лешего пошла волна вне графика ОПВ+ИПВ? Мы всей страной на экватор переехали? Или снова будете мудеть про эпидемию в закарпатье, где дети давно излечились от ПОСТВАКЦИНАЛЬНОГО полио?
Апочемучка• 29 ноября 2015
Ответ дляПишущаяся
Жалоба! !!
Наче в воду....
Жертва интернета• 29 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка
У меня кума в больнице, в приемном покое работает (Киевская обл) После прививки еженочно везли детей по скорой с непонятными реакциями и темпой 40. Но она ничего не хочет мне рассказывать, только сказала, чтобы я писала отказ.
ужас почему не говорить людям правду
Апочемучка• 29 ноября 2015
Ответ дляЖертва интернета
ужас почему не говорить людям правду
Медицинская солидарность, запугана. Я ее спросила, а ты малому будешь капать, а она мне шепотом: Нет, конечно.
Куколка-мяуколка• 29 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Вот странно, баба Дуся слышала, а я зам начальника одного из областных управлений здравоохранения по вопросам детства не слышала, не об одном из этих случаев

Эх, и так все чинуши, если б ты душенька работала, уважаемый ты замначальника, а не на мамских форумах сидела, может и что- то да знала б(

Жертва интернета• 29 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка
ужас блин вот где зарабатывают на аптеках эти дети наше будущее проколотые всякой всячиной(((
Чеширская кошечка• 29 ноября 2015
Ответ дляЖертва интернета
ужас почему не говорить людям правду
каждый за свою жопу трясется,под страхом увольнения,вот и все ,у меня ребенок пострадал от другой вакцины в 2011 году,сколько гнили в сфере медицины жуть
Федорино Горе• 29 ноября 2015
Девочки, у нас в школе тоже давали листики на которых пишешь отказ или согласие на прививку. Старшему делала все прививки, младшему нет по мед. показаниям. Сейчас старшему не буду делать и соответственно младшему. А если некоторым деткам в классе сделают прививку, нам не ходить в школу, чтобы не заразится? Правильно я понимаю? Если да, сколько не ходить?
Yu_ki• 29 ноября 2015
Ответ дляФедорино Горе

школьникам не делают оральную вакцинацию по-моему, а опасны только капли - после них ребенок с калом еще до 60 дней выделяет остатки вируса, так что школу пропустить не выйдет)
Федорино Горе• 29 ноября 2015
Ответ дляYu_ki

Спасибо, школьникам колоть будут?
Пишущаяся• 29 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка
Наче в воду....
Что значит Ваше многозначительное ’Наче в воду. . . ’? Сколько можно из пустого в порожнее переливать? У каждого своя голова на плечах.А писать о страшных историях о которых где-то слышали надоело читать. Да в Виннице умерла девочка.Ее мама привела в сад вялой с температурой. Девчушку в саду вырвало несколько раз черным содержимым, скорее всего давали уголь.А вечером малышки не стало. Почему родители как только девочке стало плохо не обратились к врачу,а отправили ее в сад, тем более после прививки? Брат девочки был в реанимации.
Кюветчица• 29 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька

Вот и плохо,что мы вам платим деньги,а вы сидите в креслах и не в курсе,что происходит в реальности в городах после вакцинации.
Ближе к людям надо быть,к бабам Дусям,как вы выразились! Или по вашему люди придумывают что их дети умирают?

Ну я работаю в дет.поликлинике.Привили больше 1500 детей.Тьфу-тьфу кроме жалоб на понос ничего нет.В инфекционку никого не отправляли и родители сами не обращались.
Своему закапала ребенку- больше не буду,решила с самого начала.( тем более после ОПВ 1 тура 5 дней с горшка не слазили с сильным расстройством).Жалоб ,повторяю, ни в садах ни в пол-ке кроме еденичных случаев диареи нет
Жертва интернета• 29 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
у моего мужа много родственников врачей так вот даже они не рассказывают особо ничего но я когда в институте на логопеда училась спасибо ей преподавателю которая нам открывала глаза на это все...
Yu_ki• 29 ноября 2015
Ответ дляФедорино Горе

Спасибо, школьникам колоть будут?

я писала отказ от ИПВ, где-то должна быть информация от МОЗ официальная по этому ’увлекательному эксперименту’
Жертва интернета• 29 ноября 2015
Ответ дляФедорино Горе

Спасибо, школьникам колоть будут?
будут капать но если ваш ранее привитый для него эти дети не опасны

Кюветчица• 29 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка

Да врут вам.Все прививки детям медики делают и капли всем закапали
Кюветчица• 29 ноября 2015
Ответ дляФедорино Горе

Спасибо, школьникам колоть будут?

Нет.капать.Колоть только тем,у кого нет вообще.Для школьников один тур в январе-феврале.Детям от 6 до 10 лет
все по ГОСТу!• 29 ноября 2015
Ответ дляФедорино Горе

Спасибо, школьникам колоть будут?
Да. Всем до 10лет.
все по ГОСТу!• 29 ноября 2015
Ответ дляФедорино Горе

Спасибо, школьникам колоть будут?
То есть - не колоть, а тоже капать собираются.
Кукуша• 29 ноября 2015
Ответ дляФедорино Горе

Спасибо, школьникам колоть будут?
колят новорожденным, потом живая вакцина - ОПВ (капли)
Ежик Хрюха• 29 ноября 2015
Ответ дляshelly_ua
Из этой темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1242939-0-2...
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ! ВСЕ КТО ПОСТРАДАЛ!!! Я как журналист разыскиваю тех, кто пострадал от первого этапа вакцинации! Об этом нельзя молчать. Будем готовить спецвыпуск. Всех прошу связаться со мной по номеру (067)405-25-08. ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ ПОСТ. Сейчас идет вторая волна вакцинации и важно предупредить всех родителей, ведь уже в группе написали о летальных случаях в Белой Церкви и поговаривают о Виннице. Белоцерковская семья вышла с нами на связь. Ищем Винницкую семью и тех, кто еще пострадал!!!
Очень надеюсь что у вас получится
Кюветчица• 29 ноября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

КАПАТЬ- ОПВ.В третий тур войдут школьники.По приказу мы получаем завтра-послезавтра ОПВ и начинается второй тур.
Кукуша• 29 ноября 2015
Девочки ИПВ (которую колят) не такая страшная, как ОПВ, т.к. ОПВ -живая вакцина, от нее сейчас все проблемы, а ИПВ -не живая, и размороженная та о которой все говорили - капли (ОПВ).
Жертва интернета• 29 ноября 2015
Ответ дляКюветчица

всем кроме своих детей и внуков
Ежик Хрюха• 29 ноября 2015
Ответ дляBebivika

Эффективнее было бы через Одноклассники,ВК распостранить,многие о КФ не знают.
+100
Кукуша• 29 ноября 2015
Ответ дляЖертва интернета
всем кроме своих детей и внуков
+100