Накрыло-не отпускает• 30 ноября 2015
Что делать с енотом?
Сидит на пороге дома.И не уходит...
Дядя Жора• 30 ноября 2015
он и не уйдет. У нас еноты не живут на улице. Сбежал, видимо. Забрать пригреть и накормить. И присстраивать.
Да, я блондинка!• 30 ноября 2015
Ответ дляEllo
а где вы живете, что у вас еноты на порог приходят?
НА ФРУНЗЕ
МинерАлочка• 30 ноября 2015
Я всегда думала,что еноты приходят на порог в Америке или Канаде!
В любом случае это чей-то домашний питомец,заберите домой,обогрейте,накормите и позвоните в любую вет.клинику проконсультироваться,чем его накормить.Да и в ин-те можно любую информацию найти.Вряд ли Вам здесь кто-то правильно посоветует,что с енотом делать,не кот все-таки.