30 ноября 2015

Прививка от полиомиелита - ЕДИНАЯ ТЕМА!

Учитывая ежедневное создание подобных тем, создаем одну единственную.
Разговаривайте.
показать весь текст
холециститная 30 ноября 2015
Хорошее решение.)
Кусочек Сыра 30 ноября 2015
Ответ дляСорока-ворона
фото
Удалено администрацией...
Ната Лия 30 ноября 2015
капец, я из БЦ
первую уже сделали, без последствий
если будут делать вторую откажусь точно
ХикориДикори 30 ноября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
а как сад?
всегда ходили,только сейчас перестали,пока эта долбанная вакцинация-не пойдем,а потом пойду и куплю просто
Кишечная палочка 30 ноября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
я тоже их боюсь,но последствий заболевания тоже боюсь и что делать?я запуталась!!!!И я уверенна,что здесь 90% сидят и рассуждают что делать не надо,а сами побежали и сделали...что не так?
Не было заболевания, пока не стали массово прививаться опв ((( вот в чем беда.
Я сижу и рассуждаю и ДЕЛАЮ ВЫОДЫ, что опасней эта вакцинация чем вероятность (незначительная) заболеть. Поэтому никакой опв и близко не будет возле моего ребенка. И мне чхать на всеобщее благо, если в жертву нужно приносить здоровье или не дай Б-г жизнь ребенка.
Балаболка 30 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
девочки, Вы это видели??? трех-летний трупик(((это ужас((

Как у Вас язык поворачивается так говорить!
No problems 30 ноября 2015
Ответ дляshaslivie

Вы еще сомневаетесь в чем-то??? 2 месяца - это совсем еще крошка. Как же она сможет что-то перебороть??? Дайте ей сил набраться - потом уже решать будете о необходимости прививок. 2 месяца это очень-очень рано в любом случае.
в 2 мес делают не такую прививку.
Бокс-орун 30 ноября 2015
закончилась передача??
Кусочек Сыра 30 ноября 2015
Ответ дляХикориДикори
всегда ходили,только сейчас перестали,пока эта долбанная вакцинация-не пойдем,а потом пойду и куплю просто
в смысле вакцину купите или прививку
3@йk@ 30 ноября 2015
Ответ дляБокс-орун
закончилась передача??
да
АБВГДэшница 30 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
как называется эта передача что все сейчас сморят
Новый канал ’Абзац’ с понедельника по пятницу в 18:00
я Кукарача 30 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
как называется эта передача что все сейчас сморят
Она уже закончилась, Абзаз вроде бы.
lelik1706 30 ноября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
я тоже их боюсь,но последствий заболевания тоже боюсь и что делать?я запуталась!!!!И я уверенна,что здесь 90% сидят и рассуждают что делать не надо,а сами побежали и сделали...что не так?
вот-вот - и делать страшно, и не делать - страшно!!! Нам через неделю в садике будут капать...
Бокс-орун 30 ноября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
я тоже их боюсь,но последствий заболевания тоже боюсь и что делать?я запуталась!!!!И я уверенна,что здесь 90% сидят и рассуждают что делать не надо,а сами побежали и сделали...что не так?
ошибаетесь у моих детей ни единой прививки есть знакомая которой под 40 ни единой прививки здоровая как конь...
ХикориДикори 30 ноября 2015
девочки так что в передаче запомнилось вам?
malush13 30 ноября 2015
Страшно.Горе родителям.А эти в минздраве-совпадение,не связано и т.д.А главврач БЦ в интервью Новому такой бред говорил,что ужас.Сама не знаю что делать.
Мои не привиты от полио вообще,хотела в перерыве между турами ИПВ уколоть,но заболели.Теперь боюсь идти в поликлинику где куча деток в опв. В сад правда не ходим вообще,но на кружки ходим,но нас 4 ребенка и другие детки пока не прививались.
ХикориДикори 30 ноября 2015
Ответ дляБокс-орун
ошибаетесь у моих детей ни единой прививки есть знакомая которой под 40 ни единой прививки здоровая как конь...
я тоже знаю таких))
Бокс-орун 30 ноября 2015
Ответ дляlelik1706
вот-вот - и делать страшно, и не делать - страшно!!! Нам через неделю в садике будут капать...
почему не делать страшно по графику у вас есть зачем что то лишнее вливать тем самім убивать иммунитет
ХикориДикори 30 ноября 2015
Ответ дляmalush13
Страшно.Горе родителям.А эти в минздраве-совпадение,не связано и т.д.А главврач БЦ в интервью Новому такой бред говорил,что ужас.Сама не знаю что делать.
Мои не привиты от полио вообще,хотела в перерыве между турами ИПВ уколоть,но заболели.Теперь боюсь идти в поликлинику где куча деток в опв. В сад правда не ходим вообще,но на кружки ходим,но нас 4 ребенка и другие детки пока не прививались.
я тоже хотела делать ипв,а тут заболели..ну теперь не хочу делать,посмотрим что дальше
Кусочек Сыра 30 ноября 2015
Ответ дляlelik1706
вот-вот - и делать страшно, и не делать - страшно!!! Нам через неделю в садике будут капать...
нам сегодня предлагали,но я отказалась пока,я не хочу делать раньше чем через месяц после ипв,ведь по графику так?в 3 мес,в 4 мес,и потом в год и в 6.
malush13 30 ноября 2015
Ответ дляlelik1706
вот-вот - и делать страшно, и не делать - страшно!!! Нам через неделю в садике будут капать...
ну если вы согласны делать,то в поликлинике сделайте и перед этим анализ крови и мочи.Нам иммунолог сказал категорически нельзя делать ни одной прививки без анализов в любом возрасте
Скокмоно - стокнуно 30 ноября 2015
Сегодня по радио услышала, что грядет вторая волна вакцинации и обязательно для тех, кто не был по каким то причинам привит в первой волне.
flomagic 30 ноября 2015
Две недели назад попала с дочкой в инфекционную больницу с ангиной. Вместе с нами поступила 4-х летняя девочка с диагнозом мононуклеоз. Осложнение после прививки. Это сказали все 4 врача, которые ее осматривали.
Нам предлагали в саду капельки, но я отказалась-мы болели в это время. А после больницы теперь очень хорошо подумаю-делать ли.
Elennka26 30 ноября 2015
Смотрела тоже Абзац, спасибо Новому каналу, что не молчат!!! Я лично все темы уже перечитала,а со знакомыми заговоришь на эту тему, все смотрят на тебя как баран на новые ворота( Мне два раза уже звонила мед сестра, у старшего одна АКДС, маленькому 5 месяцев... Тогда оба болели ОРВИ, и нам слава Богу ничего не сделали. Я в тот же день позвонила куме , спросила, заставляют ли их делать, а у неё у мальчика все плановые есть. Так ей её врач сказала, что ’вам эта вакцина не нужна’ и сама дала почитать ссылку на статью в мед. журнале где говорится о разморозке и неправильном хранении вакцины. После этого, я каждый день то и делаю, что читаю все обсуждения, форумы... Как можно закапать ребенку эту вакцину, когда есть хоть малейшая вероятность развития каких либо осложнений, а тем более более когда вокруг такое творится...
я Кукарача 30 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сегодня по радио услышала, что грядет вторая волна вакцинации и обязательно для тех, кто не был по каким то причинам привит в первой волне.
С сегодняшнего дня второй тур вакцинации.
lunice 30 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
С сегодняшнего дня второй тур вакцинации.
Спасибо, что сказали. Буду знать к чему готовится.
buterfly_2013 30 ноября 2015
Спасибо!
СПАСИБИЩЕ тебе о добрый человек-админ за единую!!!!
Анчо Ус 30 ноября 2015
Девочки, расскажите основной посыл сюжета на Новом канале. На что они решились? Как преподнесли с намеком на безответственность чиновников и вопросом кто ответит теперь за все это или просто как несчастный случай и стечение обстоятельств?
графиняВишенка 30 ноября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
я тоже их боюсь,но последствий заболевания тоже боюсь и что делать?я запуталась!!!!И я уверенна,что здесь 90% сидят и рассуждают что делать не надо,а сами побежали и сделали...что не так?
суть в чём ... я прививку делала инфанрикс ипв (укол) трижды с интервалом в 1 месяц (ребенок по протоколам считается привит)....
а это ж ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ вакцинация!!! да ещё и сомнительной вакциной. да ещё в три тура.
зачем? если у меня дети привиты???
чтобы списать вакцины??? или понизить иммунитет у всех деток в стране ???
АБВГДэшница 30 ноября 2015
Ответ дляСорока-ворона
Простите, чем болел ваш ребенок, что его не спасли?
Порок сердца. Трехкамерное сердце. Вовремя не сделали операцию в охматдете в Киеве если кто не знает. Аргументируя это тем что у моего ребёнка маленький вес 3.800. Нам тогда было пол года.
А сами делают операции деткам новорожденным. Которым сутки от роду и вес 1.500кг. Нас обманули