30 ноября 2015

включите новый канал, про полиомиелит

мадам Везувий 30 ноября 2015
ешкин кот, это на наших детях экспериментируют что ли?
Не стесняюсь 30 ноября 2015
Ответ длямадам Везувий
ешкин кот, это на наших детях экспериментируют что ли?
с сентября половина Советчицы про это кричит..
мадам Везувий 30 ноября 2015
а нам эту вакцинацию как суровую необходимость преподнесли! я водила ребенка на полио. нас СБ пронесло, но как теперь вообще быть с прививками. мы делаем ВСЕ!
Не стесняюсь 30 ноября 2015
мадам Везувий 30 ноября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
с сентября половина Советчицы про это кричит..

я тут редко(
Не стесняюсь 30 ноября 2015
Ответ длямадам Везувий
а нам эту вакцинацию как суровую необходимость преподнесли! я водила ребенка на полио. нас СБ пронесло, но как теперь вообще быть с прививками. мы делаем ВСЕ!
шлите лесом. Если есть все прививки по графику - ничего ’докапывать’ не надо
Накладная 30 ноября 2015
У нас даже заставляли делать грудничкам эти капли,это с тем что еще даже прививки полиомиелита нет!
мадам Везувий 30 ноября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
шлите лесом. Если есть все прививки по графику - ничего ’докапывать’ не надо

у нас по графику когда нужно было - вакцины не было и когда начались случаи я в панике бегом повела ребенка и медики в один голос говорили - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Не стесняюсь 30 ноября 2015
Ответ длямадам Везувий

у нас по графику когда нужно было - вакцины не было и когда начались случаи я в панике бегом повела ребенка и медики в один голос говорили - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ну теперь то все по графику есть? больше не капайте
Накладная 30 ноября 2015
Я отказалась делать!
Семен Семеныч 30 ноября 2015
Ответ длямадам Везувий
а нам эту вакцинацию как суровую необходимость преподнесли! я водила ребенка на полио. нас СБ пронесло, но как теперь вообще быть с прививками. мы делаем ВСЕ!
отказаться
автор Меряю от единицы 30 ноября 2015
Программа закончилась, тему закрываю, не видела, что есть единая тема, хотела, чтобы успели посмотреть