Оцененная• 16 мая 2013
подруга устроила на свою работу
мне нужно ееё как-то отблагодарить?
если да, то как? что купить?
я столкунулась с таким первый раз, до этого сама находила себе
если да, то как? что купить?
Очень добрый аноним• 16 мая 2013
Зависит от того насколько близкая подруга, и какие у Вас с ней отношения. Я свою лучшую подругу устраивала к себе, мне от неё спасибо хватило бы с головой, но она мне мою любимую шоколадку принесла )))
Оцененная
• 16 мая 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
а у вас с подругой коммерческие отношения?
нет
просто хотелось бы отблагодарить, а как не знаю
она мне не близкая подруга, а можно сказать хорошая знакомая
ПАЦАНКА О• 16 мая 2013
:) ну вы в скором времени или разругаете в хлам, или станете близкими:) третьего не дано
Оцененная
• 16 мая 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
думаю что врятли, мы в разных отделах
Оцененная
• 16 мая 2013
Ответ дляcatch-22
после 1 зарплаты, выделите ей сумму на маленький презент, в зависимости от того, что она любит. Не раньше))) Вдруг вам не понравится работа)))
деньги ей точно не нужны!!!
вот купить бы что-то, но что?
АдеКВАтная• 16 мая 2013
Ответ дляОцененная
деньги ей точно не нужны!!!
вот купить бы что-то, но что?
купите ей сертификат куда-нидудь. например в Брокард, если он у вас есть.
Оцененная
• 16 мая 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Скоро не будет у вас подруги
ой та перестаньте! началось!
мы работать будем в разных отделах!
Оцененная
• 16 мая 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
пропейте первую зарплату вдвоём до копейки
а это вариант
спасибо
Оцененная
• 16 мая 2013
Ответ дляNjuta
С1 зарплаты сводите ее на кофе с пирожным или на ужин и все!
тоже идея хорошая! спасибо, сама турок не додумалась
Оцененная
• 16 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
matyakaslova• 16 мая 2013
правильно многие советуют. отвести подругу в кафе и гульнуть или подарить нужную весчь)))
maryna_lago• 16 мая 2013
мы с подругой так и делаем, в знак благодарности за какую-то крупную услугу идем и немножко гужбаним. Или заказываем домой суши и кайфуем)