На_оба_рот• 28 декабря 2019
вы подправляете резюме под кажд вакансию, на которую собираетесь его отправить?
я раньше подправляла ,
а теперь у меня нет сил каждый раз коректировать
Стеклянная мышь• 28 декабря 2019
Та задолбалась я коректировать! Сидиш корячишся а они даже не перезванивают!
Остановщица• 28 декабря 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
проверьте грамматику) может и не придется больше корячиться)
Остановщица• 28 декабря 2019
Если вы рассылаете массово резюме - тогда можно отправлять универсальное.
Если узкая специальность или топовая вакансия, конечно можно указать то, что надо работодателю. Не придумывать, а сделать акцент на тех навыках и опыте, которые требуются. Это обычная практика.