ТрамвайGirl• 07 декабря 2015
Помоги узнать значение сна
Вчера приснилась кошка милая с голубыми глазами. А сегодня тоже только уже другая во сне надала царапала,прям бешенная .К чему бы это?
Пушка заряжённая• 07 декабря 2015
И мне приснился сон что я в курятнике собираю яйца и их там много десятка два . К чему кто знает
сама себе прекрасная• 07 декабря 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Похоже прибыль вас ожидает
Пушка заряжённая• 07 декабря 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Похоже прибыль вас ожидает
дай бог
ТрамвайGirl
• 07 декабря 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Подружка ваша, зависть, предательство
ничего себе..
Гравицапа• 07 декабря 2015
Слезы, причина слез откроет своё истинное лицо. Будьте психологически готовы к неприятности, осторожны в высказываниях, действиях, не откровенничайте и не поддавайтесь провокациям на скандал. Все наладится, всему своё время, ситуация разрешился.
Гадаю на Таро и рунах• 07 декабря 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Яйца - либо прибыль, либо беременность.