Закусенец• 1 час назад
Кто недавно делал загран в Украине?
Можно ли прийти и подать доки в тот же день? Я делала год назад именно так. Пришла утром в миграционку, в автомате взяла талочик сегодня на сегодня и через час сдала документы. Днем не получается взять на этот же день ,только утром. Не знаю везде так можно было или нет, изменилось ли что то за год. Думаю, стоит вставать рано и ехать или будет зря.
Кусман Сиру• 1 час назад
Зараз взагалі черг немає, я робила донці два тижні тому, прийшли, перед нами було 2 людини.
Разгуляшка• 1 час назад
Делала ребенку, брала талончик заранее на определенное время. Но когда пришла оказалось, что очередь общая и живая и по талончику и просто люди забирать ( раньше там строго было)
Copy-Paste• 1 час назад
Можно делать в цнапе. Приходишь дают талончик.
Где-то пол часа ждала и всё сделала сразу.
Посудомойка• 1 час назад
От города зависит. В Киеве - да, в Одессе - это долго и с танцами (ну или денег жаждут, но я совсем не умею во взятки)
Посудомойка• 1 час назад
Ответ дляКусман Сиру
Я в одеський цнап прийшла на початку грудня, мені запропонували ’найближчий час’ у березні 🤪 і народу там було як шпрот у банці