Ewuschka• 08 декабря 2015

А как у Вас на новой почте?

Всем привет! Ситуация такая.Сегодня пришла забирать посылку на НП.Зашла, заняла очередь, спросила кто последний. У нас три окошка, но Очередь ОДНА! Т.е. какое окно освобождается очередь сдвигается по факту освобождения!
Заходит мужик спрашивает меня в какое я окно. Я ему отвечаю, что он за мной и здесь одна очередь. Он мне в ответ что вы тут придумываете я буду стоять в третье окно. Я подфигела - если честно. До этого по умолчанию всегда было- так, и я не в первый раз получаю и отправляю. Но просто я в ступоре- думаю- все равно пойду в то окно которое первое освободится! Так получается что освобождается третье окно и моя очередь, т.е. передо мной уже все стоят в окнах и обслуживаются.
Подхожу туда с непроницаемым видом, и забираю свои посылки. Мужик начал орать какая же я наглая и что я вообще оборзела и влезла в его очередь! Я ему отвечаю- а может не я оборзела, а-вы? Кароче этот мужик еще больше возмущается и типа говорит что только в нашем Городе такая фигня- и все борзые.
Я не стала усугублять- потому что вижу что не в адеквате товарищ!
Но задалась вопросом- кто же все-таки прав?
Может действительно, это Я-ооборзела? :-) А как в ваших городах?
Результат:
вже голосів: 37
31 (83.78%) Права я
5 (13.51%) Ваш вариант!
1 (2.7%) Прав мужчина
zoika1984• 08 декабря 2015
Ну может ему девушка с 3 окошка больше всех по душе))) а вообще не заморачивайтесь из-за такого. Все люди разные. Если на моём складе когда отправляю всегда к одному стараюсь попасть. Т.к там мне бывают по дружбе поблажки. А если на других складах тогда все равно к какому окошку
Джемма• 08 декабря 2015
У нас в отделении 1 общая очередь ко всем операторам кроме 1 и 2 - эти 2 оператора выдают форпост и обслуживают интернетки (декларации сделанные в личном кабинете), если у них нет клиентов они так же отпускают клиентов из общей очереди
Поэтому я стою в отдельной очереди 1и2 и не стою в общей очереди
Косарева1970• 08 декабря 2015
очередность устанавливает сама очередь.
У нас все в одну и к освободившемуся окошку.
автор Ewuschka • 08 декабря 2015
Ответ дляДжемма

У нас вообще нет таких ограничений, т.е. все окна оказывают все услуги!
Anitia• 08 декабря 2015
Во всех отделениях, в которых я получала/отправляла посылки - общая очередь и обслуживаешься в первом освободившемся окошке.
автор Ewuschka • 08 декабря 2015
Ответ дляzoika1984

Просто задело- причем я ему спокойным тоном отвечала и не хамила, однако он распылялся Ого-го. А потом подумала что даже если по его методике, то логически рассуждая, он пришел после меня и был за мной, плюс- он вроде как ’МУЖЧИНА’ должен быть и вести достойно ( в моем понимании) а орал как базарная баба...Фу
автор Ewuschka • 08 декабря 2015
Ответ дляAnitia

Спасибо за Ваш ответ. Значит -Такое не только в нашем городе.
Anitia• 08 декабря 2015
Ответ дляEwuschka

Мне кажется, что мужчина себе что-то придумал и решил ’повампириться’ за ваш счет. Ради интереса спросила у подружки из Запорожья (и яз Днепропетровска), у них тоже общие очереди.
Ira_Irina• 08 декабря 2015
Ответ дляEwuschka

у меня недавно такое было в привате) стояла с ребенком к первому освобождающемуся менеджеру. Заходит мужчинко средних лет и заявляет что ему без очереди и прямо сейчас. На мой вопрос, а не смущает ли его что я стою в очереди да с ребенком малолетним, услышала много чего в свой адрес, в адрес моего воспитания, моей мамы... )
Ну неадекват, что с него взять..
zoika1984• 08 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
фото
Удалено администрацией...
LyudaT• 08 декабря 2015
У нас в отделении нет очередей, но город небольшой (три отделения на город). Обычно работают два или три оператора. Если собираются люди, то выходит еще парень из склада и тоже обслуживает людей. Все очень быстро.
автор Ewuschka • 08 декабря 2015
Ответ дляAnitia

Да уж, у меня мысля тоже такая промелькнула, что походу захотелось ему на ком-то оторваться и я удачно подвернулась.
zoika1984• 08 декабря 2015
Ой) вроде написала ответ говорю наверно ему выдали в привате голд карту и он решил что он вип клиент
Люда 25• 08 декабря 2015
у нас нет очереди большой,работают два окна,кто куда хочет туда и становиться
автор Ewuschka • 08 декабря 2015
Ответ дляLyudaT

Сам прикол в том что народу-то много не было. Когда он подошел передо мной было две девушки и в течении минут 5-ти вот это все произошло. Я б еще понимаю там народу человек 20-ть и он бы там стоял минут 40-ок..Но я то стояла до него и еще дольше :-))
Ira_Irina• 08 декабря 2015
Ответ дляzoika1984

дочку испугал ором, зас...ец, стоял над нами орал..
Mashatasha• 08 декабря 2015
’говорит что только в нашем Городе...’

По ходу ему не нравится город, а Вы и очередь тут ни при чем, просто попали под руку истеричному мужику. Я в таких ситуациях говорю детям, просите Бога, чтобы лишь муж был не такой, а от этого мужика какая-то женщина страдает каждый день.
scully768007• 08 декабря 2015
Более-менее так же, как у Вас. И не только на НП такое встречала. Как-то в ощадбанке коммунальные платила - тогда впервые с таким столкнулась.
А вообще, как говорят, со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Мужик пришел куда-то, где установлены уже некоторые правила. С какой радости их должны менять под него?
автор Ewuschka • 08 декабря 2015
Ответ дляscully768007

Я ему говорю- вы здесь первый раз и не знаете наверно? Так он начал верещать что не первый и типа что всегда занимал туда куда ему надо :-) Ну смешно просто, осадок нехороший остался. А потом посмотрела на руку- кольцо и реально посочувствовала его жене.
KRNL• 08 декабря 2015
У нас очереди разные
автор Ewuschka • 08 декабря 2015
Девочки. Спасибо за ответы. Я получила ответ на свой вопрос!
Желаю всем удачного дня, благодарных клиентов и хорошего настроения! Жизнь прекрасна!