09 декабря 2015

Исполни Новогоднее желание ребенка-сироты (2016)

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Доброго времени суток!

Стартовала акция «Исполни Новогоднее желание ребенка-сироты!» на проекте detdom.info
Данная акция направлена на сбор подарков к Новому году и Рождеству и поздравление детей, в данной теме - из Детского дома в г. Гадяче (Полтавская область).

Гадячский детский дом – это место, которое ребята (все статусные дети, родители которых либо умерли, либо лишены родительских прав) полноправно считают своим домом. И стараниями государства и педагогов в этом учреждении создана вполне домашняя и уютная атмосфера; конечно, настолько, насколько она вообще м.б. создана в такой ситуации…
Детский дом существует с 1949 года.

Адрес Гадячского детского дома:
ул. Первомайская, 23
г. Гадяч, Полтавская обл 37302

Собираем подарки детям к Новому году и Рождеству.
Список детей Детского дома в г. Гадяче с их пожеланиями):
1. 13.08.2000 - Вика Ширинкина-Ручные часы, косметика
2. 11.08.1998 - Серега Новожилов-Молодежная сумка для книг и тетрадей в школу, или набор мужской парфюмерии
3. 02.04.2002 - Владислав Вовк-Ребенок инвалид. Большой конструктор, мяч или что-то для творчества (глина, песок, пластилин)
4. 20.04.2004 - Вячеслав Вовк-Ребенок инвалид. Большой конструктор, мяч или что-то для творчества (глина, песок, пластилин)
5. 04.07.2001 - Богдан Бульбенко-Наушники
6. 02.05.1997 - Карина Новожилова-Лаки для ногтей, косметика
7. 30.07.1996 - Александра Древаль-Часы ручные
8. 30.01.2001 - Офицеренко Света-Наборы для вышивания, духи
9. 20.03.2003 - Богдан Вчерашний-Колонка или футбольный мяч
10. Мигасов Артем 11 клас-Колонка в виде машинки или футбольный мяч
11. 23.07.1998 - Андрей Замига-Сабвуфер на 15 ват или футбольный мяч
12. 19.08.1997 - Вика Пархоменко-Косметика, часы наручные
13. 26.10.1998 - Валера Вчерашний-Молодежная сумка для книг и тетрадей в школу или футбольный мяч
14. 17.11.1997 - Марина Бибка-Футбольная форма, черные капы
15. Денис 10 лет-Конструктор Лего, набор машинок
16. Арина 5 лет - Куклы
17. Иванка 11 клас-Косметика или наушники
18. София Дяченко 11 класс-МП 3
19. 21.05.1999 - Вова Рябченко-Кофта с капюшоном "Украина" или футбольный мяч
20. 21.05.2005 - Костик Рябченко-Машинка на радиоуправлении или конструктор Лего
21. 20.07.1998 - Вася Русов-Молодежная сумка для книг и тетрадей в школу
22. 26.07.2001 - Соня Рябченко-Мобильный телефон
23. 04.09.1999 - Оксана Билизна-Фотоаппарат б/у или косметика, инструмент для причесок (увлекается прическами)
24. Коханевич Стас 14 лет-Наушники, косметика для душа
25. Коханевич Вова 12 лет-Колонка, косметика для душа
26. Мининкова Света-МП3 и наушники
27. Саша Ворона 14 лет-Наушники большие
Не обязательно дарить именно то, что написано выше. Дети будут рады любому подарку! Подарок – это прежде всего внимание ребенку, возможность почувствовать себя нужным в этом мире.

Также существует проект Индивидуальное шефство над ребенком.

Больше детей на страничке сайта:
http://www.detdom.info/news/akciya-vid-detdominfo-...

Отчет будет предоставлен позже.
Контакты (Viber)
0935728866 Надежда
0666585903 Павел

Давайте не будем равнодушны!

Спасибо за внимание
показать весь текст
angel75 11 декабря 2015
Отмечусь что бы не потерять.

Сколько времени на сбор?
angel75 11 декабря 2015
Темку в ТОП!
автор Karmelisha 11 декабря 2015
Волонтеры будут ехать поздравлять с Николаем 19-20 декабря. И с Рождеством- уже после Нового года. (пост 22) более точную дату определят ближе к новому году
автор Karmelisha 11 декабря 2015
Ответ дляЛентяюга
Тогда
11. 23.07.1998 - Андрей Замига-Сабвуфер на 15 ват или футбольный мяч
19. 21.05.1999 - Вова Рябченко-Кофта с капюшоном ’Украина’ или футбольный мяч .
Куплю им мячи.
А до когда есть время на сбор?Когда Павел поедет в дд?

пост 33 )))
вы еще успеете на николайчика)
Лентяюга 11 декабря 2015
Ответ дляKarmelisha

пост 33 )))
вы еще успеете на николайчика)

Ок,пошла выбирать мячи)
автор Karmelisha 11 декабря 2015
Ответ дляangel75
Отмечусь что бы не потерять.

Сколько времени на сбор?

собираем до нового года.
ребята будут ехать уже после нового года, к рождеству.
)))
автор Karmelisha 11 декабря 2015
Девочки, по ссылочке никто похоже не заходит
http://www.detdom.info/news/akciya-vid-detdominfo-...
Поэтому выношу список деток (по ссылке - выделено красным), кому никто не взялся сделать подарок на Николая.
Очень будет обидно, если ребенок останется без подарка и на Новый год..

Великополовецька спеціальна ЗОШ-інтернат І-ІІ ступенів
Кубар Валентин, 9 лет - лижі
Денисюк Володя, 10 лет - колонка
Тицький Дмитро, 11 лет - колонка з флешкою + mp3
Діма Ільницький, 12 лет - мp3 з флешкою або наушники
Пилипчук Петя 12 лет - mp3 і карту пам’яті
Крук Олександр 12 лет - ноутбук (б/у)
Криворучко Дмитро 15 - dvd плеєр або ноутбук (б/у)
Палець Юра 13 - телефон
Різник Максим 15 лет - туалетну воду, mp3 або телефон
Кондратенко Віталій 12 лет - танк-амфібія або mp3

ДБСТ Кузнєцових
Даша 9 лет - кукла Рапунцель 40см
Леша 12 лет- флешка, 3D очки шлем универсальный виртуальной
Мариам 14 лет- кукла Барби, косметика, лего friend
Дима 12 - лего

Или что-то другое...
Конечно, некоторые ребята запросили не дешевые подарки...
Но не хотелось бы их оставить совсем без ничего..

Лентяюга 14 декабря 2015
ТТН Новой пошты 20450007286215.Получатель Павел Близнюк в 201 отделении НП,придет посылка завтра,15.12.2015.Там 2 мяча футбольных для
11. 23.07.1998 - Андрей Замига-Сабвуфер на 15 ват или футбольный мяч
19. 21.05.1999 - Вова Рябченко-Кофта с капюшоном ’Украина’ или футбольный мяч .
Но там за доставку 30грн.Можете мне написать № карты Павла в личку,перекину ему 30 грн за доставку мячей НП?
tanka.84 14 декабря 2015
Хочу подарить 16. Арина 5 лет - Куклы . напишите, пожалуйста, как?
автор Karmelisha 14 декабря 2015
Ответ дляtanka.84
Хочу подарить 16. Арина 5 лет - Куклы . напишите, пожалуйста, как?

Если желаете поучавствовать и сделать подарок, отправляйте на адрес Павла. Напишу в личку
автор Karmelisha 15 декабря 2015
Детские дома, детдомы семейного типа, семьи, которые оказались в трудных условиях, и их потребности Вы можете найти на страничке
http://www.detdom.info/news/zamist-novorichnih-suv...
skavi 15 декабря 2015
Різник Максим 15 лет - туалетну воду, mp3 або телефон - хочу ему т\водичку подарить
киньте в меня адрес павла. спасибо
автор Karmelisha 15 декабря 2015
исполнить желание Резник Максима взялся другой человек. Актаульную информацию смотрите
http://www.detdom.info/news/akciya-vid-detdominfo-...
а также
http://www.detdom.info/news/zamist-novorichnih-suv...
Но если вы хотите подарить туалетную водичку, пишу вам в личку.
Скажу также, что в случае, если какому-то ребенку не будет куплен подарок, а какому-то 2 или 3 подарка, то волонтеры вынуждены будут перераспределить такие подарки. Не оставлять же какого-то ребенка без подарка.)))
Отчет будет в любом случае)
автор Karmelisha 15 декабря 2015
Ответ дляskavi
Різник Максим 15 лет - туалетну воду, mp3 або телефон - хочу ему т\водичку подарить
киньте в меня адрес павла. спасибо
пост 43)))
Лентяюга 16 декабря 2015
Надежда,напомните Павлу получить посылку с мячами.№ 20450007286215 .На доставку я 30грн ему перекинула на карточку.Пришла посылка вчера на 201 отделение НП.