Исполнитель выделяется из всего этого парада фриков-гомиков
Ответ дляtotana
Хорошее пожелание себе у вас.
Соглашусь с автором. Швейцарец - это вообще что-то.. И мне тоже француз понравился, и песня, и голос, и его вид нормальный. Но жюри протянули швейцарца.
Непонятно, почему такое указание. Песня говно. Исполнитель тоже, особо не напрягался. Как будто знал
Ответ дляbegovelik
Кстати, почему Германия так говняно выступила, как думаете? Им пох на Евровиденье? Не их конкурс?
Ну это ваше мнение. Нам с мужем , например, Германия зашла гораздо больше Франции. Мне вообще непонятно, что Франция делает в финале, песня скучная, номер тоже
Неравнодушный-2200• 12 мая 2024
Да, Франция неплохо, но мне Британия чуть больше зашла, а по настоящему вообще никто, хитов нет.