begovelik• 12 мая 2024

Евровидение. Буду голосовать за Францию. А вы?

Исполнитель выделяется из всего этого парада фриков-гомиков
totana• 12 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Гомофобка, милочка?
То или флаг Европы снимите, или мозги наденьте
Хорошее пожелание себе у вас.
Соглашусь с автором. Швейцарец - это вообще что-то.. И мне тоже француз понравился, и песня, и голос, и его вид нормальный. Но жюри протянули швейцарца.
автор begovelik • 12 мая 2024
Ответ дляtotana
Хорошее пожелание себе у вас.
Непонятно, почему такое указание. Песня говно. Исполнитель тоже, особо не напрягался. Как будто знал
lukava• 12 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Франция победит. Увидите )
Не увидели
lukava• 12 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Кстати, почему Германия так говняно выступила, как думаете? Им пох на Евровиденье? Не их конкурс?
Ну это ваше мнение. Нам с мужем , например, Германия зашла гораздо больше Франции. Мне вообще непонятно, что Франция делает в финале, песня скучная, номер тоже
автор begovelik • 12 мая 2024
Ответ дляlukava
Соглашусь. А Швейцария - победитель, как считаете?
lukava• 12 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Песня на 3 копейки и шоу на 3 копейки.
А какое шоу у французов?
lukava• 12 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
lukava• 12 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Да, это мой фаворит, рада что они победили. Считаю, что победа справедливая
_Злата Ibra_• 12 мая 2024
Путин это ты?
автор begovelik • 12 мая 2024
Ответ дляlukava
Удалено администрацией...
хамство, переходы на личность
Неравнодушный-2200• 12 мая 2024
Да, Франция неплохо, но мне Британия чуть больше зашла, а по настоящему вообще никто, хитов нет.