Мейк-ап форева• 09 декабря 2015
Какие сапоги выбрать?
Мир Мир Мир!• 09 декабря 2015
это Солди? они очень расходятся в ширину. Я носила только один сезон, дальше вид печальный
Мядуза аля моргонер• 09 декабря 2015
если вы живете в заасфальтированом городе, то 1, если в таком же городе как мой))) где ям и грязи больше чем асфальта, то 2
Мона Лиза• 09 декабря 2015
первые
, вторые как-то не очень - Лучше бы полностью были из гладкой кожи.
Мона Лиза• 09 декабря 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
та всё-равно замшевая задняя часть сапога до жопы заляпается