БезникаЯ• 09 декабря 2015
Девочки кто разбирается в социальной финансовой помощи,зайдите пожалуйста!!!!
Я как мать - одиночка получаю 350грн помощи,ребенку в июле месяце было 3 года ,до этого получала 6 мес. помощь как малообеспеченная семья,ну и была общая сумма еще и до 3 - х лет помощь.
Теперь спустя 5месяцев я могу опять оформить помощь как малообеспеченная семья? Проживаем в квартире мамы ,папы. Но доход у нас считается только наши 350 грн!
Я понимаю,многие напишут идти или звонить в соцбез.,но хочу идти подготовленной так сказать) ведь они там всего не скажут, или скажут что ничего нам не положенно!...