Пушистый Пельмень• 17 мая 2013
Попала я и конкретно. гипноз. развод
Вчера на работе был день аванса...всё хорошо, всё отлично, НО
деньги даже с сумки не вылаживала, сегодня должна была отвезти их в банк и положить на кредит, стою вечером на остановке(ещё светло), людей нет, деньги в сумке, подьезжает машина, выходит женщина и слёзно просит поменять (разменять ей 200 грн) так как таксисту нужно 80 отдать,
Никогда не меняю деньги не знакомым, а тут.....
реально гипноз, а ещё день отработала, на работе завал был и т.д. стояла как в ступоре
в итоге девушка достала 300 евро и слёзно просит поменять их на 3000 грн, начала что то рассказывать, это кошмар так как всё как в тумане, Я ТОЛКОМ НЕ ПОМНЮ даже
итог осталась я без 3000 грн. дома сказать боюсь, так как у мужа сейчас нехорошо со здоровьем, и временно наш бюджет-это только моя з/п...
сегодня в долг у начальника взяла, отвезла в банк,НО как отдавать не знаю, своих "личных" денег нет, общий бюджет-это временно только моя з/п....
тут на кидстаффе 3000 грн даже за месяц я не заработаю
сижу чуть не плачу...поддержите
Реально не тупая я , не знаю что ЭТО было, но целый вечер и ночь не спала, голова после этой встречи просто раскалывалась.....пишу под анонимом-что бы не считали за рекламу или ещё что.простите
сижу чуть не плачу...поддержите
Татьяна Садовникова• 17 мая 2013
я так тоже чуть не попала.. тоже началось с 200 грн ,пудрили мозги... потом попытались впарить 400 ’Евро’, но я увидела надпись ’Гульден’.. послала товарища по известному адресу. вам ,к сожалению, не повезло
ТАЗератти• 17 мая 2013
я когда работала в маге космо,у нас девочка попала на 200 грн -2005 год.Пришла женщина-цыганка или кто не помню-поменяй и в итоге она осталась в кассе с минус 200 грн -гипноз
Фокус-Покус• 17 мая 2013
автор, не расстраивайтесь так. все наладится. сама была в подобной ситуации,хорошо вас понимаю. если уж станете говорить мужу-скажите,что вытащили из сумки..это практически правда. лучше скажите сразу,не тяните. должен же он понять.
Девушка, потерей денег Бог оградил Вас от более страшной потери. Понимаю, что тяжело Вам сейчас и морально и материально. Но помните, ценнее человеческой жизни ничего нет. Считайте, что этой суммой Вы откупились от более чего то ужасного. Не плачьте, по деньгам. Вы ещё заработаете.
Ответ дляТатьяна Садовникова
А о чем говорит надпись Гульден и где вы ее увидели, если не секрет?
Пушистый Пельмень
• 17 мая 2013
я не верю чужим людям НИКОГДА, цыганей 10 дорогой обходила, ни у кого никогда не воровала, не верила, КАК такое могло произойти не знаю
Не знаю что делать, отнести золото в ломбард-но его дарил муж, что потом ему сказать...
Марфушечка душечка• 17 мая 2013
Ответ дляТимаша
Полностью согласна!!! Уверена, что так и есть. Очень хочу в добрый час написать, верю, что здоровье мужа теперь наладится. Не ругайте себя, поблагодарите Бога, что у Вас их так отняли, а не по голове стукнули.
Пушистый Пельмень
• 17 мая 2013
Ответ дляксюша2010
Автор, может вам в милицию. Возможно дамочка эта уже засветилась.
в милиции спросят приметы- а я ничего не помню, всё как размыто....
неделю назад приснился сон что у меня украли кошелёк. а тут получается сама отдала-кошелёк на месте
Левый Локоть• 17 мая 2013
Как говорят мудрые евреи ’ Спасибо что взял деньгами’
Автор мужу скажите, и отпустите ситуацию.
Бабушка мороз• 17 мая 2013
Мою подругу так развели в магазине (магазин парфимерии), отдала духи, еще и 400 грн со своего кошелька! Точно гипноз!
Наездница• 17 мая 2013
Как говорят евреи ’Спасибо Боже, что взял деньгами’.
Сама была в такой ситуации, молодая была. Втюхали мне
два приличных ’джентльмена’ 15 каких-то ’гюльденов’ вместо евро
и быстренько свалили на приличной тачке. Тоже поменять просили.
Наверное, потом надо мной еще ржали, над лохушкой.
Для меня тогда 150 грн большими деньгами были.
Все в жизни нас чему-то учит.
Я верю, что всем все возвращается.
Все в жизни нас чему-то учит.
Я верю, что всем все возвращается.
Пушистый Пельмень
• 17 мая 2013
Ответ дляФокус-Покус
не буду говорить мужу , может вы не поймёте почему, но такая сейчас ситуация, у него проблемы со здоровьем...поправимые, но временно так
Фокус-Покус• 17 мая 2013
мне было лет 15 на тот момент,тоже подола циганка, начала рассказывать, какую страшную она видит порчу на мне и моей семье, а у нас тогда очень тяжело в семье было,действительно...и вот в итоге подошли еще 2 женщины и начали ее благодарить, как хорошо,что она им вовремя помогла, я и уши распустила....в итоге мне было велено сбегать домой и принести в течение 5 мин. все деньги из дома,чтоб она с ними провела обряд какой то, сначала хотела со мной пойти но у меня собака дома,она отказалась,ждала под подъездом...у меня в последний момент стоп какой то сработал-положила деньги ( послендие 100 долларов в доме) обратно в ящик, и взяла несколько календариков, на которых доллары нарисованы.....я замотала в платок и вынесла ей....она когда развернула и открыла-девочки, вы не представляете, сколько я выслушала проклятий о том, что меня паларизует скоро и прочее.....я разревелаь и она ушла....даже сейчас когда вспоминаю это)20 лет уже прошло) у меня мурашки по коже. предупредите обязательно своих детей на этот счет,сколько бы лет им не было-не вступать в разговоры вообще, проходить, не задерживаясь возле них ни на 1 секундочку!!!!!
Аноним Завхоз• 17 мая 2013
У моей соседки (перед пасхой) дочка 14 лет шла со школы домой, подошла цыганка, что-то ей рассказала, они вместе пришли домой (родители на работе) и та ей отдала все золото и деньги, причем мама говорит, что дочка даже не знала, где все лежит! Девочка неделю плакала, ничего вспомнить не может(((
Наездница• 17 мая 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
И на старуху бывает проруха.
Я вот супер дотошная, а телефон недавно в такси забыла.
Не делайте поспешных поступков, не относите золото.
У Вас есть подруги или кто-то, что бы поддержал материально?
Аноним ФЕЯ• 17 мая 2013
Выпейте чего-то успокоительного! Жуть конечно...
Тоже наблюдала картину из окна кафе возле ж/д вокзала. Компания циганок собиралась почти под окном и делили выручку. Старая сидела, остальные то уходили, то приходили и деньги ей отдавали. А она между всема делила. А потом засекли выпившего мужчину и одна из них начала с ним общаться. Что говорила не знаю. Но он сначала плечами поводил, показывая что нет ничего. Потом начал выворачивать карманы - показывая что пусто. Присоединилась еще одна цыганка и пальцем указала на внутр. карман курточки. Мужик достает кошелек просто набит купюрами (видать з/п получил и отпраздновал) и без вопросов отдает им...
Если бы в этот момент работница кафе не выбежала и кошелек не отобрала - забрали бы суки...
Пушистый Пельмень
• 17 мая 2013
девочки это дама была не ЦЫГАНКА,это точно, но черты лица как в тумане, не уверена что я бы её узнала
Фокус-Покус• 17 мая 2013
Ответ дляАноним Завхоз
как раз выше написала аналогичную историю:( и возраст как у меня был...
ЛисАпедная• 17 мая 2013
Попросите начальничка разбить долг на несколько платежей, к примеру на 10, и будете по 300 грн отдавать каждый месяц. Объясните ситуацию, не зверь же он.
Снежнакомка• 17 мая 2013
а я думаю мужу надо сказать, все равно все тайное становится явным. Скажите что вытащили, вам станет легче, когда признаетесь.
Фокус-Покус• 17 мая 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
да тут без разницы,цыганка или нет,методы те же
Манька Галченок• 17 мая 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
твари
Пушистый Пельмень
• 17 мая 2013
Ответ дляНаездница
И на старуху бывает проруха.
пока поддержал начальник, так как деньги были нужны сегодня. думаю как и чем теперь отдавать
подруга у меня только одна, копит на отпуск сейчас, у кумовей дети, семьи, как и у меня...
Пушистый Пельмень
• 17 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
мне то легче, а вот мужу хуже....если был бы здоров сказала бы, сейчас нельзя
Сеточка• 17 мая 2013
думаю совсем гипноз тут не причем. Просто так случилось((( Мою маму так развел молодой парень в военной форме, сказал, что служит в армии, нашел цепочку золотую и срочно нужны деньги и т д , вообщем просто давил на жалость и пудрил мозги. Она у меня далеко не дура, но поверила. Думаю , гипнозом далеко не многие обладают, а вот психологией это да! Сестра работала в круглосуточном магазине и покупатель уговорил ее продать дорогое спиртное за евро(сумму не помню уже) Продала на свою голову, хотя не хотела и понимала, но уговорил блин((( Просто умеют убалтывать и знают, что надо и когда сказать, особенно если попадаются им более или менее порядочные люди Автор, не расстраивайтесь, все уладится.
Пушистый Пельмень
• 17 мая 2013
Ответ дляНаездница
И на старуху бывает проруха.
не знаю может тогда продать свои духи, косметику и т.д.
но зная как у меня сейчас с продажами...можно год продавать