Люблю Поумничать• 10 декабря 2015

Кто пользуется сушильной машиной? Поделитесь опытом

Хотим купить машинку автомат вместе с сушкой. Лучше 2 в 1 взять? или отдельно стиральную машинку и отдельно сушильную? Много читаю, что воняет паленой резиной при сушке. В то же время читала, что такое может быть от фосфатных порошков. И вообще, не портит ли вещи такая сушка? Обладательницы такого чуда, поделитесь опытом
Снегурочко• 10 декабря 2015
У меня отдельно сушка от машинки. Мне удобно, что отдельно.
неДоПриличий• 10 декабря 2015
я пользуюсь сушилкой, отдельной. Мне нравиться - вещи не портит а наоборот! полотенечка как новые - мягкие и пушистые. Пуховик можно сушить - если есть такая функция. Вообще очень полезная вещь.
автор Люблю Поумничать • 10 декабря 2015
Ответ дляСнегурочко

А почему отдельно удобней? Резиной не воняет?
ДлинноНожка• 10 декабря 2015
КОгда тоже собиралась покупать много отзывов почитала. Из чего сделала вывод, что 2 в 1 это фуфел, и многие до сих пор подтверждают это т.к. не высушивает оно до кона
Купила отдельно сушку (стиралка была). Горьенье. Это счастье. Грубо говоря за 3 часа можно постирать и высушить одну загрузку стирки. Существенная экономия на кол-ве покупаемой детской одежды т.к. зимой особенно не надо ждать пока высохнет одежда. Обувь можно сушить (в моей модели по крайней мере, такая опция не во всех есть), куртки зимой если надо и т.д. Так что определяйтесь со своей моделью и долго не думайте:)
Ответ дляДлинноНожка

Квартиру только весной сдадут) Мы подбираем пока) Экономия вещей - это да. Сменные комбезы бьют по бюджету)
20212223• 10 декабря 2015
У меня отдельная.СУПЕР.У нее огромный барабан.Вещи отлично просушиваются.
В моделях 2 в 1 такого качества не будет ни за что.
Резиной и вправду воняла в первый месяц использования.
Это моя помощничка- любимца.
Покупайте обязательно.
Снегурочко• 10 декабря 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

Не воняет. А там сложилось, купили сначала машинку без сушки, а поом сушку отдельно. Не жалею.
ДлинноНожка• 10 декабря 2015
У меня не воняло резиной