Капитошечка• 10 декабря 2015
Какую выбрать мультиварку?
Девочки, посоветуйте, пожалуйста что-нибудь из классных новых, обязательно с функцией скороварки. У меня уже много лет Панасоник, хорошая, всегда выручает. Мама решила мне на НГ подарить новую, а мою себе забрать, так как я в мульте часто готовлю, пеку. Ну, классная у нас бабушка!!!))) Вот, немного растерялась с выбором. Очень хочу реальных советов.
P.S.: Мультиварки типа Скарлет и подобного рода фирмы меня не интересуют.
Спасибо!!!
Капитошечка
• 10 декабря 2015
Ответ дляYulecka
Спасибо! Но хочу менять свою уже на что-то по-круче, так сказать. Раз бабушка -снегурочка позволяет))
пАлАвинкА• 10 декабря 2015
Единственное , выпечка не особо у меня в ней получается, но может есть и какие то секреты, а попробывала 2-3 раза и больше не пеку. В остальном, она супер!
Капитошечка
• 10 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Для меня это очень важно. Я обожаю бисквиты в мульте печь - они всегда превосходные выходят