Оченьценная• 09 августа 2012

как определиться с размером

Девочки, кто покупает верхнюю одежду Nui Very, подскажите соответствует ли размерная сетка действительности? У меня р.46, а по их таблице получается р.48 да и бедра не 104см.Хочу приодеть свое семейство вот,попробовала организовать СП, а людей не хочется подводить (сама пролетала знаю как это не приятно)да и самой с размером не пролететь. Говорю наперед всем большое СПАСИБО

azrz• 09 августа 2012
я брала в том году, все зависит от модели, что-то больше, что-то маломерит, мне пришли 2 зимние куртки, одна 50 размера, вторая 54, обе были одинаковые по всем замерам, благо смогла пристроить, но..по качеству 0 претензий.Швы, ткани, нитки, мех- все на высоте, меня потом всю зиму и весну благодарили за курточки.

Бирюк• 09 августа 2012
Будете организовывать - меня зовите. Я детям пальто зимние у них брала - никаких претензий ни в носке, ни в уходе. Детский 32 на р-р 116-122 идет. Я бы пальто на эту зиму взяла...
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляazrz

+100,тоже самое.только из опыта.спрашивать покупателей параметры,замерить все изделия,и уж из опыта только заказывать.
автор Оченьценная • 09 августа 2012
Ответ дляБирюк

Присоеденяйтесь, девочки уже заказы свои оставляют
автор Оченьценная • 09 августа 2012
Ответ дляАноним

А как же фабрика продает? Им, что всеравно, что 50 что 54размер?
Все же хотят чтоб подошло, чтоб носить.Не хочеться потом от людей каку выслушивать
azrz• 10 августа 2012
Насколько я помню, с фабрикой можно договариться на обмен. Курточки в основном большемерят и детские тоже, а вот осенние пальто маломерят, там есть модель Даная- маломерит на размер, а вот /Джорджия полномерка.