Барышня_Смольный• 14 декабря 2015
Подарок дочке на НГ и свекровь, я закипела...
Вот то ли мне попустится не знаю... Дочке 4 года.
Я последний месяц с дочкой обсуждаю подарок на НГ от деда мороза. Она определилась, я ее настраивала что нужно выбрать один и ждать, чтоб радость от подарка была, а не каждый день миллион желаний. В общем определилась она, мы с мужем собрались покупать. Тут звонит свекровь, она на выходных попытала дочку, что она ждет от дела мороза, та ей рассказала. И свекровь говорит мне я ниче не знаю, куплю ей этот подарок, а вы покупайте что хотите. Я в ступоре... Я понимаю, что подарок вроде как будет все равно от деда мороза, но меня это бесит... Попустится мне? Или я не зря психую?
Кому там слова не давали• 14 декабря 2015
Не зрозуміла в чому проблема, в моєї дитини завжди багато подарунків і всі приносять радість, для чого дарувати тільки один?
Оле Лукойе• 14 декабря 2015
Радуйтесь! Купите с мужем ещё один подарок - от себя. Так и скажите дочке: это от Деда Мороза, а это от нас с папой. Не вижу проблемы вообще.
@risto_kratka• 14 декабря 2015
Попуститесь.. тоже хочу чтоб свекровь покупала моим детям подарки.. Но.. Все равно у меня самая лучшая свекровь
Барышня_Смольный
• 14 декабря 2015
Ответ дляЛьва
зря,конечно! Закажите свекрови другой подарок, в чем беда?
нет, она сказала я буду только этот. Я просто планировала покупку эту, а теперь не знаю что и дарить...
Цветочница• 14 декабря 2015
Ответ дляБабка-ежика
Бедные свекрови… по какому только поводу их кости не перемывали…
+1. купили подарок - плохо. не купили - плохо
Барышня_Смольный
• 14 декабря 2015
Девоньки я радуюсь своей чудесной свекрови, это правда. Но меня это ситуация выбила из колеи. Запланировала одно, а получается другое. Ладно, видимо надо успокоиться, гормоны играют...
Цветочница• 14 декабря 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
осспадя, ну человек не очень разбирается в современных детских игрушках. Хотела угодить внучке. Ну кому проще придумать толковый подарок - ей или вам? Высосали проблему из пальца, ей Богу, теперь решаете всем миром
shantaramm• 14 декабря 2015
да разница какая кто ребенку этот подарок подарит , Вам же главное ребенку угодить , может у Вас просто предвзятое отношение к свекрови?
моя свекровь вообще ничего не дарит ребенку
Барышня_Смольный
• 14 декабря 2015
Ответ дляЛьва
беда, прямо беда! Мама не знает,что подарить ребенку
беда не то слово)))) у нее много чего есть)
Барышня_Смольный
• 14 декабря 2015
Ответ для100pudov
Автор, ты ДУРА!!!!!!!
Бедная свекровь и твой муж.
Я сочувствую им.
Бедная свекровь и твой муж.
Я сочувствую им.
идите сходите подышите воздухом
Русская Богатырша• 14 декабря 2015
Автор, вы эгоистка. Будущее...вы играете с внуком, спрашиваете, что тебе подарить на НГ?? Он отвечает. Вы мчитесь угодить любимому чаду и тут невестка/зять звонят вам с выговором, что это они дарят! А ты , бабушка, суши голову дальше.
Козяка-маляка• 14 декабря 2015
то вы как Галя балувана. тоже мне - закипела, радоваться надо. у ребенка все есть - и бабушка, которая все, что попросит готова подарить!
Не фонарь• 14 декабря 2015
Ответ дляConka13
купите что-то другое,вам ещё и лучше.радуйтесь что у вас такая свекровь.
10000000%
капец, доброе дело делает свекровь, а вы еще и беситесь...я в шоке))
у нас малой заказал деду морозу в дом к бабушке одну игрушку, а наш дом другую, так свекровь купила обе и сказал их будет дарить дед мороз в их доме, а вы думайте что хотите))) и я только рада, что она хочет одарить ребенка))) а я куплю ему еще что-то (если вообще что-то куплю, тк ребенок больше ничего не хочет, может и не придется ничего покупать больше), сейчас подарок ребенку выбрать вообще не проблема)))
Бармалеина• 14 декабря 2015
Не нервничайте напрасно). Это такая мелочь, поверьте). Купит Ваша свекровь подарок внучке и очень хорошо. Время еще есть ,Вы сможете подобрать еще что-либо , то что нравится Вашему ребенку, а возможно лучше пусть это будет сюрприз , то чем Вы сможете заинтересовать ребенка.Какая то развивающая игра в которую Вы сможете играть всей семьей.