Не буду• 15 декабря 2015

Девочки,не обижайтесь,вы такие смешные с этими раздутыми губами

Мы такими не были,были скромные,даже не красились,т.к. это было вульгарно.
Где Вы набрались этой пошлятины?
Чеширская кошечка• 15 декабря 2015
А можно более конкретно, кто это, вы? И кто это, мы?

руки_Крюги• 15 декабря 2015
Не знаю сколько вам лет,мне 27 и я в ужасе от этих тупых куриц!
Чеширская кошечка• 15 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги

Вообще-то филлеры в губах не имеет никакого отношения к интеллекту, а вот выражения типа ’’я в ужасе от этих тупых куриц!’’, да, имеют.
Басноплетка• 15 декабря 2015
И мне смешно смотреть на такое))
KROX@• 15 декабря 2015
просто для тех кто не в курсе, раздутые губки уже не модно!!!
модно ’рыбий зевок’ ... :)))))))))))
Кисельная барышня• 15 декабря 2015
я тоже не понимаю как можно себя так уродовать???неужели когда они смотрят на себя в зеркало им это нравится
Гладковыбритый шишун• 15 декабря 2015
я конечно не восторге от огромных губ
ну какие же некоторые дамочки смешные с губами ниточками)) смех да и только)
или дамы в возрасте с возрастными изменениями когда уголки губ плывут вниз как клоун печальный)) уж лучше подкорректировать чем кого-то осуждать, себя покажите мы тоже посмеемся, найдем с чего уж поверьте))
Нора-Эл• 15 декабря 2015
им явно нравится, а самое прикольное, что и мужики тащаться, сразу у них тонус поднимается и думают они в этот момент о том, как же он хочет эту губастенькую и по фиг ему, что это силикон хоть в губах, хоть в груди))) так что не для нас делаются губы, а для парней
Купипупсичек• 15 декабря 2015
причем зачастую так делают красивые ухоженные девушки.
ну неужели ты вложила в себя такие деньги, чтобы потом быть как тысячи других таких же курочек?
старалась=-старалась, а стала как все

руки_Крюги• 15 декабря 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Вы такая осведомленная уточка ИУ!
Чеширская кошечка• 15 декабря 2015
Автор, если не секрет, Вам очень далеко за 60? Т.к. мне недалеко до 60-ти, и мое поколение носило мини юбки в молодости и красилось отчаянно и про скромность тоже мимо .)
Чеширская кошечка• 15 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги
Вы такая осведомленная уточка ИУ!

Пост 11, в уточки я уже никак.) Разве что, Вам в мамы, ну, по возрасту.)
Сестрица Алёнушка• 15 декабря 2015
мне нра ’мы такими не были’ эт когда было?
Дон Пэдро• 15 декабря 2015
помню как в совковые времена намалевали мы с подружкой губы и пошли гулять. В людном месте нас во всеуслышанье пристыдила злобная старушенция...мол позорницы! вместо чтения книжек по городу накрашенные бегаете и ищете приключений! Ооооо! Это был удар ниже пояса! Мы надолго потеряли охоту прикасаться к маминой декоративной косметике.
Меня коробит и плющит, когда вижу 4-6-летних девчушечек с яркими накрашенными ногтиками. Своей ляльке этого не позволяю, ну разве что один-два ногтика светлым лаком и на пару дней максимум.
Но сейчас эти утко-тёти...дуют губы до размера перевёрнутой попы на лице .

Пы Сы: мне 36
Подскажите плиз• 15 декабря 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

да нет, автору больше 100 это точно, моя покойная бабушка. которой сейчас было бы больше 100 лет говорила, что в ее молодость краситься было вульгарно)))
А вот мама и я, в юности и сейчас красимся))
И мама моя тоже носила мини))
Исправлялочка• 15 декабря 2015
У меня от природы очень пухлые губы. И над этим правда смеялись... одноклассники в младших классах.

А вообще, автор, согласна с Вами. Деланные губы выглядят нелепо и глупо) А вот натуральные пухлые губки - это очень красиво и сексуально!
автор Не буду • 15 декабря 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

А мое поколение училось и работало, и в моде были образованные девушки.
Марс атакует• 15 декабря 2015
Как молоды мы были...
...
Как верили в себя)))
Автор, сколько Вам? Мне будет весной 50.
Каждому поколению - свое.
Чеширская кошечка• 15 декабря 2015
Ответ дляНе буду

А мини юбки и губная помада мешали получать образование и быть умными и хорошо воспитанными людьми ?))) В каком году Вам было 20 лет, если не секрет?

Марс атакует• 15 декабря 2015
Ответ дляПодскажите плиз

И мама моя тоже носила мини))

А моя мама красит (и красила всю жизнь) только губы. Ей 77.
автор Не буду • 15 декабря 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Слава Богу в мои 20 лет уже не носили мини юбки.
Белый Лосик• 15 декабря 2015
Интересно, автор, а какую вы жизнь прожили? Моя мама была модница, все носили в то время. Вспомните стиляг
Да, перекачанные губы - это слишком, но не стоит столь категорично относиться к молодости
каждое стареющее поколение неизменно клеймит новое
Чеширская кошечка• 15 декабря 2015
Ответ дляМарс атакует

Значит Автор старше.)
автор Не буду • 15 декабря 2015
Ответ дляМарс атакует
Как молоды мы были...
...
Как верили в себя)))
Каждому поколению - свое.
Мы с Вами ровесники.
Бочка порохУ• 15 декабря 2015
Ответ дляИсправлялочка

+1. Сочувствую тем у кого тонкие губы, и тем кто их наколол тоже сочувствую.
Мядуза аля моргонер• 15 декабря 2015
Ответ дляДон Пэдро

Пы Сы: мне 36
А чем вам не угодили малышки с накрашенными ногтями? Это сродни потаскать дома мамины туфли или папину шляпу. Вы и этого не разрешаете?
Марс атакует• 15 декабря 2015
Ответ дляНе буду

В мои молодые годы в моде были одетые у фарцовщиков и накрашенные. КИНХ (Нархоз), 1983-1988 гг. Мини тогда не носили, миди в моде было.
Гладковыбритый шишун• 15 декабря 2015
Ответ дляНе буду

точно вы жена Хрущева в ситцевом халатике
во всем мире всегда в моде элегантность, стиль, сексуальность и это все можно совместить с образованностью а у вас да учеба, работа и дело партии, совок вбили вам дурь в голову а вы и рады)
Подскажите плиз• 15 декабря 2015
Ответ дляМарс атакует

ну автору явно гораздо больше))
Марс атакует• 15 декабря 2015
Ответ дляПодскажите плиз

ну автору явно гораздо больше))

Да нет, мы с ней ровесницы.