Галябалована• 15 декабря 2015

Аеееее) у нас сегодня корпоратив)) хоть бы не набухаца да не дать ни кому,девки

как уберегти свою кису??
Топтунша• 15 декабря 2015
глупо на корпоративе трах-тся, притом бухой. Сейчас не спокойная криминальная обстановка что бы напиваться и т.д. Не рискнула бы

Настасья Пицун• 15 декабря 2015
Ответ дляГалябалована

нет.просто секас люблю
сто пудов не замужем и страшная
Марфушечка душечка• 15 декабря 2015
Похоже, что автор тролль, к тому же мужик, судя по стилю написания. И наверное, мужик, которому как раз на корпоративах никто и не даёт, даже по пьяни.
автор Галябалована • 15 декабря 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

ну у тя и фантазия)
Просто каралева• 15 декабря 2015
Ответ дляГалябалована

ну у тя и фантазия)
Автор, а зачем кису беречь-то?))
Подметайло• 15 декабря 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
сто пудов,а здесь намекает что мол бабоньки давайте таким как я хоть по пьяни
Сорока-ворона• 15 декабря 2015
Ответ для220В

так секситесь на здоровье)
А потом,как оно обычно всех бывает по-пьяни :’Здрасьте залёт,какая-нибудь ’венера’,а хуже того гепатит В,С или СПИД!’ и потом на всю оставшуюся жизнь ШИКАРНОЕ здоровье:((( Боже,какая недальновидность и безумие
Папобус• 15 декабря 2015
Фууууууууууу.................!!!!!!!!!!! Мерзко.
А может это Вы, когда напьетесь к мужикам в штаны залазите?
Такой себе совсем невинный корпоративчик получается, так с коллегами пообщаться, повеселиться....
автор Галябалована • 15 декабря 2015
Ответ дляПапобус

особенно к женатым)

Мечты сбываются• 15 декабря 2015
Да, помню на старой работе была такая любительница. ЕЕ отымели половина мужского состава, вторая брезговала , я уже молчу какие разговорчики шли по коридорам. Долго она не проработала,так как приклеилась не очень хорошая кличка и мужики потрунивали над, смешки в спину не очень приятны, особенно если они пошлые. Светка это не ты случаем?
Пешеходик• 15 декабря 2015
поздняк метаться
нужно было за пару месяцев готовить письку
не брить
ааа и ноги к зиме готовить
Потрындельница• 16 декабря 2015
Так , автор я переживаю, вы где? Как все прошло?
Работать надо• 17 декабря 2015
Автор, уберегли киску?!