ОноВамнадо• 15 декабря 2015
Мастер-класс по психологии отношений ОН и Она, личностный рост , кто ходил?
Мастер-класс по психологии отношений ОН и Она, личностный рост, проводит в Киеве Наталья Холоденко и Борис Пахоль , кто ходил ??
Какие отзывы ? Есть изменения?
Может порекомендуете другие проверенные мастер -классы...
Спасибо
Какие отзывы ? Есть изменения?
Спасибо
Идууу--уууу блин• 15 декабря 2015
Если Вас интересует как гармонизировать отношения между мужчиной и женщиной, то рекомендую семинары-тренинги ´´Стати жінкою´´ ´´Гармонизація стосунків´´
Эти семинары бывают и в Киеве, нужно следить за расписанием.