Бубль Гум)• 15 декабря 2015

Нашла свои первые глянцевые журналы

Нашла у родителей в доме свои журналы Космополитен с 96!!!! года по 98. Пересмотрела. Так интересно! Особенно 96 год. Молодая Клаудиа Шиффер на обложке, новинка – Поэма от Ланком. Элитная реклама – масло Рама, чай Липтон ))))), реклама исключительно московских магазинов и никаких Интернет-площадок. Реклама спиртного и сигарет, первых доступных мобильных. Цены на очки в долларах, судорожно вспоминала, сколько 200 у.е в 96г и в какой валюте…

В одном из номеров обнаружила нетронутый пробник крема от Лореаль. Конечно, зачем мне в 96 году крем от морщин? Зато сейчас самое оно. Увы.

Парфюмированные пробники до сих пор пахнут как новые (особенно мужские)
Видите рекламу мужчины перед зеркалом, я ее на всю жизнь запомнила как рекламу одежды. Оказалось сантехнику рекламировали))).

Содержание журналов как и сейчас ни о чем и на все времена, но мода смешной не кажется, в основном классика на все времена.

Елки, почти 20 лет прошло…
автор Бубль Гум) • 15 декабря 2015
К популярным темам про духи
Дую ветер• 15 декабря 2015
у меня Работница,Крестьянка и Ровесник
Дую ветер• 15 декабря 2015
в 96 году с 1 сентября ввели гривну