Сладкий лимончик• 15 декабря 2015

Посоветуйте какой из ароматов Chanel выбрать?

Девочки, доброй ночи. Хочу впервые купить аромат Шанель, посоветуйте какой взять именно. В магазине смешались все запахи и все они показались резкими. Хочу чтото нежное не резкое и не сладкое. Спасибо
Твоя подруга• 15 декабря 2015
если не сладкое, то Шанель Шанс Тендер или Шанель Шанс Вив.
Копуша• 15 декабря 2015
Сложно сказать однозначно.Вам лучше купить по милику каждого,какой желаете и тестить на своей коже,потом купить тот,что больше всего подойдет вам и сядет на вас.Шанелевские пробники фирменные есть и здесь,поищите.
руки_Крюги• 15 декабря 2015
Аллюр - с него началась моя любовь к Шанель
Milla1001• 15 декабря 2015
У меня Шанель тендер, три года этот аромат, уже хочу поменять, но не могу))))))) очень нравится!
Darina2015• 15 декабря 2015
Очень нравится Шанель Коко Мадемуазель, но он сладковат. А вот Шанель Тендер - очень хорош и не так сладок)
Копуша• 15 декабря 2015
Ответ дляMilla1001
У меня так подруга на Фреш подсела))),вроде и пытается спрыгнуть,но все ей теперь не то пальто,а вот фреш на ней нереальный,красивенный
железный занавес• 15 декабря 2015
Мне кроме Коко Мадмуазель ничего в Шанель не нравится.
radosti• 15 декабря 2015
Шанель Тендер
Крапипопка• 15 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги
а мне аллюр вообще не пошел...совсем...
pupsik_y• 15 декабря 2015
Тендер не очень стойкий как по мне, а фреш, прикольный но сейчас на многих! Коко классика, очень люблю все! Аллюр тоже классный но более взрослый! На молоденькую, лучше фреш!
автор Сладкий лимончик • 15 декабря 2015
Ответ дляpupsik_y
а их вроде аж три вида? розовые,салатовые и желтые.Какой именно,Можно фото ибо ссылку?Спасибо.
Копуша• 15 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Новый вышел,вив.Это если вы о шансах,круглых плоских флаконах.
Ку ка ку ка ку• 15 декабря 2015
Рожевий це Тендер, салатовий -Фреш, а жовтий-Шанс, я фанат Шанелі, усі ці аромати чоловік купляє мені щороку, рекомендую Вам Фреш, так як Тендер-трошки солодкуватий, а от Вів ще не придбала, щось не можу розкрити його аромат для себе, вже пару раз нюхала -нагадує мені освіжувач повітря....може я помиляюсь
Ку ка ку ка ку• 15 декабря 2015
Ответ дляКопуша
А як Вам Вів аромат?Чоловік мені приніс Шанель шанс,Коко Мадмуазель , і можна Вів ще взяти, не знаю,який залишити
Хомяк с пастой• 15 декабря 2015
Шанель 19 пудра!!!! Очень крутой
Копуша• 15 декабря 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я з ним ще не знайомилася,поки розмірковую над придбанням для затесту.
Darina2015• 15 декабря 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вив ближе все-таки к Шанель Фрэш, есть небольшая схожесть; с кислинкой. Тоже вкусняшный)
Я Главная• 15 декабря 2015
Автор, попробуйте ещё Chanel Cristalle Eau Verte
Есть парфюмка http://www.chanel.com/en_US/fragrance-beauty/Fragr...
Есть туалетная водичка http://www.chanel.com/en_US/fragrance-beauty/Fragr...
Луковая• 15 декабря 2015
Мне только Шанель Беж нравится
Ответ дляХомяк с пастой
Шанель 19 пудра!!!! Очень крутой
Подскажите,а он какого цвета? Смотрела ´пудра´ их тоже не один вид.
Поумничка• 15 декабря 2015
Тепло очень классный но очень массовый, а вот кристалл и нежный и свежий и не у всех