Organic• Изменено вчера в 22:21
Pepco откроют в Украине во второй половине 2026
Что там продают? Это брендовые вещи дешево типа orange?
Король дивана• вчера в 22:28
Ответ дляМеняАЖтрусит
Це трохи гірше ніж Сінсей.
Может быть что то хуже?)
Не худа ні разу• вчера в 22:31
Нічого особливого,звичайний економ магазин одягу і усіляке для дому,щось краще,щось одноразове,в цілому знайти щось можа
Не служанка• вчера в 22:41
Синсей и подобный одноразовый хлам , хотя детское беру относил и не жалко после сезона выбросить
Sandra_6594• вчера в 22:48
Непотріб такий же як Сінсей, давно туди навіть не захожу. Краще купити одну-дві речі якісні ніж це барахло 👎🏼
Творог для розжига• вчера в 23:32
Норм. Для немовлят і маленьких дітей там чудові речі і дешево.
НеГолосую• вчера в 23:32
Ответ дляБочка порохУ
Если цены будут, как в Польше, супер.
Наверняка нет, нам все продают в Украине только по спекулятивной цене.
Глаза_в_3_карата• сегодня в 02:02
Ответ дляМеняАЖтрусит
Це трохи гірше ніж Сінсей.
кстати нет) я дома хожу с 22го года в футболках с Пепко, они до сих пор живы, целы и невредимы) Синсей бы такого не пережил.
Библиотекарь• 10 минут назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я онукам футболки купила в Празі, нормальні, навіть не розтягнулися