Чупокабра• 16 декабря 2015

Проснулась ночью, его нет...

Проснулась ночью , мужа нет, машины под окном тоже, дверь закрыта с наружи , не открою, набрала его- не брал трубку, потом маму, он перезвонил, сказал что сейчас будет, пришёл через 5 мин, прибежала мама, скандал был , орала я, он сейчас спит , дети уснули... как мне жить дальше...
Матрёна• 16 декабря 2015
Ответ дляТрахтибидох
мне 36, очень тяжело от обмана, так хочется спокойно жить, зачем этим теткам чужие мужики,зачем такое трогать даже, он с чем спал в том и пошёл ,даже не мылся,мир сошёл с ума

может вы автоматы не пережили? и тетки не при чем? срываться ночью на потрах глупо, когдда жена под боком

Иванка Бур• 16 декабря 2015
Еще пить начинает и когда пьяный вообще становится как раб для этой сучки.А трезвый потом говорит я не мог так сказать,или сделать что то.Почитайте инфо об этом Вам станет понятно,если есть такое.Мужик становится как дурак.Теряет поностью интерес ко всему,что любил раньше,привычки,семью,детей,работу,да что там,друзей лучших.
Роза завяла• 16 декабря 2015
Ответ дляТрахтибидох
Я понять не могу, как можно встать ночью и пойти, как, зачем обманывать, он даже уже не намывается, идёт в домашнем, как дремал так встал куртку накинул и поехал, у меня шок, зачем...

Так, может, он за пивом и сигаретами поехал? Мой практикует такое среди ночи, он сова. Я даже не обращаю внимания уже. Правда, он не ездит, а ходит в ближайший ларек. Может, у Вас нет ларька возле дома?
Укуси меня• 16 декабря 2015
Ответ дляТрахтибидох

потрахаться, зачем же еще

он вам для чего?
Пукимончиг• 16 декабря 2015
Ответ дляНе жена

это главная проблема что не помылся?) там помоется не переживайте за его гигиену, ну это я вижу единственное что вас беспокоит в этой ситуации))

Это чтоб семью не опозорил ))))
Мальчун-задирун• 16 декабря 2015
Проснулась утром - мужа нет. В Вайбере сообщение, отправленное в полчетвертого утра: ’Переночую у друга’. Утром написала ему в Вайбер: ’Блин, не купил мне щетку для машины, пришлось перчатками стекло чистить! Чуть в садик не опоздали’ Днем написала мужу в Скайпе: ’Я оплачу несколько покупок твоей картой’ - в ответ тишина. Я все оплатила. Жду теперь вечером с щеткой для очистки снега Или как жить дальше?
iMotor• 16 декабря 2015
Автор, кажется Вы упустили момент, когда надо было поменять замки.
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 декабря 2015
Ответ дляТрахтибидох
мне уже не надо слов, поцелуев,просто хочу покоя,чтоб он храпел на диване ,чтоб отстали эти бабы, зачем им оно надо.

А Вам он ЗАЧЕМ такой, не любящий Вас?! Лишь бы брюки в доме были?
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 декабря 2015
Ответ дляТрахтибидох

Вы хотите, чтобы он при Вас собирался, купался, пользовался парфумом и честно признавался, что едет на подъ..е..н?

ЭкстрасенсиХаЯ• 16 декабря 2015
Ответ дляУгадайс

Автор, простите, вас мне по человечески очень жаль. Но вот вопрос: при чем тут бабы-то? Это же не бабы вам ночью в дверь ломятся, это же муж уехал! Поменяйте сначала свое отношение - не бабы виноваты, а МУЖ, который вам изменяет! Вам же не бабы клятву верности давали...
А вот когда перестанете перекладывать вину мужа на других - увидите реальную картину, тогда и будет шанс что-то изменить... А пока вы хотите ’чтоб отстали эти бабы’, вместо ’чтобы он по бабам не ходил’ помочь вам трудно(...

100%
света76• 16 декабря 2015
Ответ дляУгадайс

вы направы на миллион!автор прислушайтесь,это умнейший ответ на ваш вопрос!
Brend_mania• 16 декабря 2015
Ответ дляharchushyn
Ну це не баби до нього вночі приїзджають залишаючи дружину,яка може проснутися,не баби не шкодують вашу сім’ю і ваш спкій і нерви.А ваш ЧОЛОВІК.Кажуть,що більшість чоловіків зраджує і ті що зраджують поділяються на тих,які так сильно скривають факт зради,що дружна навіть не здогадується-вони шанують спокій дружин,а є такі,як ваш-ну проснеться,ну поскандалить-пореве,а потім заспокоїться,стільки ж часу разом,стільки пережили,а я не винен-ЦЕ БАБИ.
Автор,тримайтеся.Я вам співчуваю-щиро.Через те що вам болить,щ ви плачете,але зробіть висновок-баби чужі і вони не повинні про вас думати,якщо вони поставлять на рівнваги своє щастя чи ваше(чужої жінки),то звичайно ереважить їхнє,а що ви відчуваєте повинно хвилювати не їх,а вашого чоловіка,з яким ви так багато пережили.
Не в бровь, а в глаз! Подпишусь под каждым словом!
Каркуша Клара• 16 декабря 2015
Ответ дляshll
Мой в магазин среди ночи запросто может поехать . Он Вам что взял и рассказал где был и куда доехал ?
ага, в магазин, вопрос в какой никогда себе не задавали?
Каркуша Клара• 16 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун
а позвонить? нахрена вы их терпите? а ну конечно, хоть плохонькие, но штаны в доме
Намакушка• 16 декабря 2015
Автор, Вы меня извините, но это ж как надо было так допечь мужика, чтобы в труселях от Вас ночью убегал?!
Печенюшка• 16 декабря 2015
Ответ дляМатрёна

Так у нее ж наверное голова болит..
ПочтальЁнша• 16 декабря 2015
Ответ дляЗубная фея

ага))) меня тоже это поразило. или автору стыдно перед той бабой. что у нее мужик грязный)) к чему это, про то что не помылся?
по хочу автор з чоловіком толком сексмо і не займається, раз він і не миється .. може через то і по бабам?