Чупокабра• 16 декабря 2015

Проснулась ночью, его нет...

Проснулась ночью , мужа нет, машины под окном тоже, дверь закрыта с наружи , не открою, набрала его- не брал трубку, потом маму, он перезвонил, сказал что сейчас будет, пришёл через 5 мин, прибежала мама, скандал был , орала я, он сейчас спит , дети уснули... как мне жить дальше...
Дуболом• 16 декабря 2015
Автор, какие действия вы собираетесь предпринимать после случившегося?

Taniyshka• 16 декабря 2015
Позвонить маме- это что-то, типа вытащить козырную карту...может случилось что-то, ну там, друг в аварию попал. Мой муж редко мне говорит, куда идет, в основном - по делам, (ночью не исчезал, правда), а я уже и не спрашиваю.
Пульт от линолеума• 16 декабря 2015
Ответ дляТрахтибидох
мне 36, очень тяжело от обмана, так хочется спокойно жить, зачем этим теткам чужие мужики,зачем такое трогать даже, он с чем спал в том и пошёл ,даже не мылся,мир сошёл с ума

При чём здесь бабы????! Его сто, насилуют????? Он сём к ним идет!!!!! Виноват только он!!!!!! Свинья грязь везде найдет
Зубная фея• 16 декабря 2015
Ответ дляКина_не_будет

ну-ну, не забудьте понимать одиноких женщин, когда придет время..

подумайте лучше о своем времени)))) вот такие, кто держатся за мужика из последних сил, кто боятся потерять в итоге и отгребают((
и виноваты конечно же БАБЫ, а не любимый и такой доверчивый благоверный.
Печенюшка• 16 декабря 2015
Ответ дляТрахтибидох
Вы правы, но зачем в дом,в час ночи ,пускать человека не свободного,с кучей детей и без чемодана,любишь,ждёшь требуй чтоб приходил с вещами...или я с другой планеты...и что то не так понимаю
Ага, щас...Зачем ей его носки? Так удобнее - кормит и обстирывает жена...
Печенюшка• 16 декабря 2015
Ответ дляScreenshifango
не открыла бы - поехал бы к шлюхам. Давайте всех женщин превентивно повесим или сожжем на кострах инквизиции?
И будем спокойно храпеть на диване)) Гениально!))
Зубная фея• 16 декабря 2015
о, еще одна обманутая https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1269912

девочки, вы вообще себя ниже плинтуса ставите
Комиссионный магазин Северная 2А• 16 декабря 2015
Ответ дляScreenshifango
к тому, что для мужика это уже настолько обыденно, что он даже не считает нужным минимально ’готовиться’. И несет в чужой дом не только себя-любимого, а и вещи сугубо домашние, запах домашний.
так видно не один год зажигают, если его в тапках и пижаме принимают.
Борец за справедливость• 16 декабря 2015
Вот, автор, моей маме уже 60 и она всю жизнь с таким подонком прожила, вся нервно истощена, на вид уже лет 75, ничего в жизни доброго от него не видела, только вот как вы сидела и ревела и тосковала.. А все любовь эта проклятая и ужасное неуважение себя и своей жизни! Мы, ее дети, все это время умоляли, старались повернуть ее к нормальной жизни но она всю жизнь за ним, все прощая и радовалась редким фальшивым ласкам с его стороны.. Теперь начала осознавать только.. но уже за спиной почти вся жизнь.. И ничего не вернуть. А вы как раз можете еще все изменить у себя, просто переборите себя, бросьте этого мужчину..

Screenshifango• 16 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка
нене, таким образом избавимся от соперниц и усё! Мужик навеки наш, ггггг)))))) Но даже если в мире останется всего две женщины - вероятность измены всё равно сохранится. ПЕЧАЛЬ!
Ответ дляДуболом
успокоительного выпьет и на этом все кончится, до следующего загула и так по-кругу
Печенюшка• 16 декабря 2015
Автор. Вы работаете? Жилье у Вас общее..?
Печенюшка• 16 декабря 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Если не тролль..
былоИпрошло• 16 декабря 2015
Ответ дляТрахтибидох
сам не уходит, да и я не представляю как это, 16 лет прожили, пережили автоматы ,9 лет этим страдал,измену,многое что, и все.
Ну вы и страдалица.Я бы бросила сразу.
Звоночек• 16 декабря 2015
Автор на своем примере говорю.Нужно взять себя в руки и уйти Мой первый гулял по черному, уходить не хотел, да и я боялась остаться одна, думала я полная ну кому я такая нужна,и о чудо все таки нужна...И все у меня ок, а первый до сих пор ко мне неровно дышит(6лет прошло).И думаю почему я такой дурой была 7лет за него держалась
Карусель-весель• 16 декабря 2015
Не понимаю ,как можно женщина ТАК себя не уважать. Чтобы терпеть постоянные измены мужчины. Вот пока вы будете тряпкой, он с вами так и будет себя вести.
Какой пример вы подаете детям? Чтобы они по ночам слышали скандалы от мамы с папой, что папик очередной раз на потрах уехал.
ППЦ.
Совбез• 16 декабря 2015
тема бред, троль полный
Петросянша• 16 декабря 2015
Ответ дляТрахтибидох
А вы уверены что обман был? Мой муж иногда ночью может в магазин выскочить, пивка купить, пото сидит в шахматы рубится, да с иностранцами параллельно общается, инглиш оттачивает в реальном общении :)))
Может вы себя накрутили? И с мамой явно перебор!
Безберлоги.ру• 16 декабря 2015
Ответ дляБорец за справедливость
У меня мама спапой как ваши прожили, сейчас еще в браке но каждый живет своей жизнью , всегда когда к маме прихожу начинает расказывать какой папа плохой что ей жизнь испортил всю и жалеет что не развелась с молодости... Я ей говорю мама это же твой выбор! А она, нет это я виновата потому что маленькая была и она хотела чтобы у меня был отец.... Это капец какой то человек под 70 лет так ничего и не понял...

ХуАнита• 16 декабря 2015
Ответ дляКина_не_будет

так какая то сучка в час ночи дверь то открыла. Такие бабы тоже свое дело делают. Особенно те, которые от любовника нечаянно детей рожают.
Удалено администрацией...
Ответ дляБезберлоги.ру

ого, обвиняет еще вас..
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 декабря 2015
Ответ дляТрахтибидох

Ой, мамочки!Какие же вы девки дуры!!!! вот пока есть такие жены, будут мужья изменять.
Я супер-пупер• 16 декабря 2015
Ответ дляДуболом

А хіба не зрозуміло? Пониє, поплаче тим і закінчиться. Якщо б хотіла щось змінити, вже б давно це зробила. Яйця вдома важливіше за самоповагу, душевний комфорт, здоров’я психічне.
А винні інші баби, і аж ніяк не її кобель.
Я супер-пупер• 16 декабря 2015
Ответ дляКарусель-весель
ППЦ.

Та ви що??? Штани ж в хаті повинні бути, як без того? А детямнуженотец ? Такі баби за яйця зубами будуть триматись до останнього і винити всіх навколо, крім свого кобеляки.
былоИпрошло• 16 декабря 2015
Ну и бред и женщины виноваты.Это вы жены виноваты что таких мужиков себе находите.А почему я должна думать про чужую семью.Мне наплевать
Наездница• 16 декабря 2015
Ответ дляЛеди Г

Одна баба отстанет, другая пристанет, если не баба, то Ваш муж к ней.... не во всем виноваты бабы....

согласна, почему виноваты ’бабы’ если мужик сам на это идёт. Был у меня один знакомый женатый, приударил, и явно демонстрировал что ему плевать на жену, живёт с ней потому что она там грозится себя убить. Я его стразу удалила из своей жизни! Тем более таких подруг у него пруд пруди...
ХуАнита• 16 декабря 2015
Ответ длябылоИпрошло

Вот именно. Плевать абсолютно
Наездница• 16 декабря 2015
Ответ дляСовбез
тема бред, троль полный
повезло вам что не сталкивались с таким в жизни, ох как повезло))
ХуАнита• 16 декабря 2015
Ответ дляКина_не_будет

прекрасные у вас моральные нормы. Но жизнь такая, учит доходчиво))

Ага, мечтайте
Бронетапок• 16 декабря 2015
Вас не Наташей зовут?