Своего не предлагать• 17 декабря 2015
Мармелад игрис
Девочки, где купить в харькове мармелад игрис?
Кто пробовал - цена? вкусно?
И кто может помочь с покупкой/пересылкой нескольких коробочек?
(денежку переброшу хоть на телефон, хоть на карточку)
Кто пробовал - цена? вкусно?
Хачапууури• 17 декабря 2015
вам пересылка выйдет столько сколько покупка в городе.поищите там где продают мармелад
неДоПриличий• 17 декабря 2015
https://www.kidstaff.com.ua/search-0-0-0-0-3-2-0-0... и кстати да, в больших магазинах он есть в любом городе, цена около 50 грн
Петриківна• 17 декабря 2015
Вкусно. Но однозначно много нельзя, химические красители присутствуют. Пахнут запахом фрукта.
неДоПриличий• 17 декабря 2015
Вот написано, где можно купить этот мармелад ’Для наших розничных клиентов, предлагаем приобрести нашу продукцию в супермаркетах вашего города: Караван, Мегамаркет, Экомаркет, Билла, Ашан, Сильпо, виномаркет ’Поляна’. ’
Своего не предлагать
• 17 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
та ну девочки!!!!! привозят только в один магазин по 1 коробочке в неделю и не самый свежий. У нас небольшой город. а укрпочтой за пересылку 1 кг не так уж много возьмут
Своего не предлагать
• 17 декабря 2015
Ответ длянеДоПриличий
Караван, Мегамаркет, Экомаркет, Билла, Ашан, Сильпо, виномаркет ’Поляна’. ’-У НАС ИХ НЕТ
Своего не предлагать
• 17 декабря 2015
Ответ дляIRiskA87
Мармелад обычный, нет в нем ничего сверх. Я беру такой детям-крестникам на подарки -им очень нравится. Попробуйте ’Фруктовый сад’ с АТБ - похож. В АТБ по 15.00 грн, тут продают продавцы ’Игриса’ по 23.00 грн его.
СПАСИБО, НО УПАКОВКА НЕ СИЛЬНО ПОДАРОЧНАЯ
Своего не предлагать
• 17 декабря 2015
Ответ длянеДоПриличий
У НАС НЕТ БОЛЬШИХ МАГАЗИНОВ!!!!!