ZaRaZa• 19 декабря 2015
Смотрю из окна на Эйфелеву башню
прошу совета на Советчице, но в очередной раз понимаю, что посоветоваться не с кем, т.к. общий уровень здесь: завидующая грымза
Усатая полосатая• 20 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов
начинается. Пишу последний пост и ухожу из темы )) больше того ив поехало практически сразу после ужасных событий в Париже (( Но на удивление на улицах было многолюдно, в обычном режиме. Я еще и леопард люблю
да уж, за километр видно- украинска дывчина
Вареный лук• 20 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
мне кажется качество совсем будет плохенькое.
Наконец то нашла ваше платье Очень миленькое платье я вам скажу И цвет тоже Если вы юная девушка то в самый раз Немного длина меня смущала но это только потому что я совсем не юна Акуратные туфельки .сумочка и нежные украшения Лучше что то одно Либо в ушках либо на шее Очень достойный вариант Платье такое нежное и воздушное Для юной леди
ничевока• 20 декабря 2015
Вот это + контрастные аксессуары. и будет вам счастье в любом ресторане. Я стилист, если что.
Гопница-Советчица• 20 декабря 2015
автор уже приоделась и вышла наконец?
это ж надо быть такой...., что не иметь мозга в Париже самой приодеться, без помощи советчицы, и наслаждаться отдыхом, а не строчить эти темы с претензиями..
не дай бог дожить до такого!
ZaRaZa
• 20 декабря 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
мой выбор)
не шокируйте его сразу слишком)
Ух ты, пара вариантов шикарные, спасибо. Поищу сегодня в магазине.
ZaRaZa
• 20 декабря 2015
Ответ дляничевока
да, неплохо, только это надо будет еще какое-то манто искать
ZaRaZa
• 20 декабря 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
А можете оказать мне одну небольшую услугу, если вы действительно в Париже? Я попрошу вас привезти мне оттуда одну вещь, за услугу отблагодарю, разумеется :)
в принципе, могу. Что Вам нужно? В Украине буду к 15 января
ZaRaZa
• 20 декабря 2015
Ответ дляГопница-Советчица
автор уже приоделась и вышла наконец?
не дай бог дожить до такого!
вы уже дожили, только до еще более худшего состояния. Жаль вас. Вам от самой себя не тошно? Тяжело, навернок, столько дерьма в себе носить
ZaRaZa
• 20 декабря 2015
Девочки, которые в адеквате, спасибо вам большое за советы, всем ответить не могу, но всех прочитала! Спасибо вам, дорогие! Пусть в Новом году будет все как вы захотите! А грымзы такими и останутся!
С меня новогодняя открытка для любимых девочек на Советчице! Куплю, подпишу и выложу!
Подставка для припева• 20 декабря 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Дівчатка, якщо нам відмінять візу - то ми всі поїдемо за своїми мріями :)
а сейчас только в визе проблема, да?