Аноним Советчик• 20 декабря 2015
пОМОГИТЕ! купила на свою голову...
купила ребенку куклу бебиборн - за 600грн
кукла плакала, спала, ходила на горшок
а теперь у нее закрілись глаза и не открываются
ребенок рыдает второй день
что делать - не знаю
как ей открыть глаза??????
зарекалась сто раз покупать хлам....
кукла плакала, спала, ходила на горшок
ребенок рыдает второй день
что делать - не знаю
как ей открыть глаза??????
зарекалась сто раз покупать хлам....
katya.furman• 20 декабря 2015
Ну несите в ремонт....а вообще,конечно,жалко...и ребенку травма и 600грн почти под хвост((((сочувствую(
Королева спама• 20 декабря 2015
фото давайте, что это за беби бог? есть от магнитной соски глаза закрывает , у вас какая версия?
Хитрушка-чекушка• 20 декабря 2015
Ответ дляВомбат
Я бы, для начала, прочитала ребенку сказку про спящую красавицу. Акцентируя, что позже - обязательно проснется.
...а успокоив ребенка - решала бы проблему.
а еще можно вспомнить вий: поднимите мне веки!
Подкустовый выползень• 20 декабря 2015
У нас тоже есть, но за 400 грн. Она поплакала, а на след. день перестали открываться глаза, так я ей хорошенько стукнула по голове и все прошло. Может, вода попала. А может магнит сместился
Смурфетта• 20 декабря 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
какая Вы добрая
Сразу вспомнились советские времена, когда телевизор начинал блымать - рукой его ’Эть!’ и телевизор сразу начинал нормально работать
Смурфетта• 20 декабря 2015
а вообще конечно да, обидно... у моего птичка работать перестала... летом еще. Так он до сих пор просит ее починить, а я не знаю что с той птичкой делать и куда нести
Детские_Товары• 20 декабря 2015
Быстрей всего у вас на магнит попала вода, когда вы купали или поили куклу. После купания, кормления куклу нужно промывать и высушивать.
Жабры жабы• 20 декабря 2015
Ответ дляЯ не в теме
К чему ето?
очевидно к тому что автор купила на свою голову))) судя из названия темы
Аноним Советчик
• 20 декабря 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Так может батарейки поменять?
нет батареек
Аноним Советчик
• 20 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика
А это у Вас не оригинал за 600?
наверное нет
за такие деньги
Сумка с непогодой• 20 декабря 2015
Ответ дляАноним Советчик
наверное нет
за такие деньги
Вы ее купали?
Жидкость для снятия глаз• 20 декабря 2015
Девочки, купили мы на секонде Беби Бон, нашли только то, что она писяет и сопли у нее текут. Может она еще что-то может? Как это узнать?)))