Аноним• 10 августа 2012

Любимые игрушки ваших деток в 2 годика

вот хоту прикупить что-то новенькое малой, а то я вижу поднадоели ей игрушки, каторые у нее уже есть.Загородный дом kiddieland, умный телефон, сортер домик, компьютер детский,книжки это наши любимые. Что можно подобное прикупить?

Аноним• 10 августа 2012
пазлы покупали? для них это лучшая игрушка
Алена Золотарская• 10 августа 2012
У нас сейчас хит магнитная рыбалка - пазл
Кораблик57• 10 августа 2012
Кубики с буквами и просто картинками. Когда их много, то из них и разные построения в высоту выходят хорошо.
natashook• 10 августа 2012
Читаю и завидую вам девченки, ваши детки играются игрушками разными, а моему сынишке ничего не интересно кроме как кухонных приборов, пылисоса, инструментов нашего папы, чем только его не завлекала и рисовать, и кубики складывать, и лепить, и пазлы собирать ни чего не хочет делать. И как с ним бороться?
Машуля2010• 10 августа 2012
В 2 рочки дуже любили Мозаїку фірми Quercetti
coloritka• 10 августа 2012
мозаику, пазлы, недавно купили железную дорогу-конструктор здесь на кидстаффе, дочка в восторге.
vika_84• 10 августа 2012
Ответ дляnatashook
и мой точно такой же... усидчивости ноль...
Кораблик57• 10 августа 2012
Ответ дляnatashook

А зачем боротся? Главное не оставлять на виду опасных предметов, и дать в его распоряжение побольше старой посуды, которую не жалко. У меня сынишка тоже такой был, перерос. Приходилось все брать во внимание и особенно выключать приборы електрические и ставить заглушки в розетки. Хотя это не помешало ему в 5 лет проверить шпилькой, что же там от него прячут. Слава Богу без сильных последствий.
автор Аноним • 10 августа 2012
Ответ дляnatashook
так у вас растет настоящий мужчина )))А если серьезно, то в младшем возрасте моя дочка тоже игралась макаронами, тапочками,ложками,арехами
автор Аноним • 10 августа 2012
сорри, орехами!
irashemchuk• 10 августа 2012
Моя за конструктором и пазлами и минуты не может усидеть. Детскую сумочку на плече (в сумке складывает ненужные мне безделушки, помады и т.п) коляску детскую с куклой наперед себя и поехала... . Еще кормит кукол (мисочки, ложечки и т.п), укладывает их спать (детская кроватка). Но не скажу что это тоже хватает нам на долго... . Нам 1г7м.