Аноним• 10 августа 2012
Любимые игрушки ваших деток в 2 годика
вот хоту прикупить что-то новенькое малой, а то я вижу поднадоели ей игрушки, каторые у нее уже есть.Загородный дом kiddieland, умный телефон, сортер домик, компьютер детский,книжки это наши любимые. Что можно подобное прикупить?
Кораблик57• 10 августа 2012
Кубики с буквами и просто картинками. Когда их много, то из них и разные построения в высоту выходят хорошо.
Читаю и завидую вам девченки, ваши детки играются игрушками разными, а моему сынишке ничего не интересно кроме как кухонных приборов, пылисоса, инструментов нашего папы, чем только его не завлекала и рисовать, и кубики складывать, и лепить, и пазлы собирать ни чего не хочет делать. И как с ним бороться?
Ответ дляnatashook
и мой точно такой же... усидчивости ноль...
Кораблик57• 10 августа 2012
Ответ дляnatashook
А зачем боротся? Главное не оставлять на виду опасных предметов, и дать в его распоряжение побольше старой посуды, которую не жалко. У меня сынишка тоже такой был, перерос. Приходилось все брать во внимание и особенно выключать приборы електрические и ставить заглушки в розетки. Хотя это не помешало ему в 5 лет проверить шпилькой, что же там от него прячут. Слава Богу без сильных последствий.
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляnatashook
так у вас растет настоящий мужчина )))А если серьезно, то в младшем возрасте моя дочка тоже игралась макаронами, тапочками,ложками,арехами
irashemchuk• 10 августа 2012
Моя за конструктором и пазлами и минуты не может усидеть. Детскую сумочку на плече (в сумке складывает ненужные мне безделушки, помады и т.п) коляску детскую с куклой наперед себя и поехала... . Еще кормит кукол (мисочки, ложечки и т.п), укладывает их спать (детская кроватка). Но не скажу что это тоже хватает нам на долго... . Нам 1г7м.