Засомневаю• 21 декабря 2015

что не так, подскажите

нравится мужчина...знакомы пару недель. очень хороший в характере,простой, домашний, но в одном разговоре он сказал или предупредил, что когда-то где-то он был,там была какая-то радиация и с годами его мужское достоинство начало терять свой размер. Эту тему мы больше не поднимали. я так ничего и не поняла. Может такое быть? и после радиации, я так понимаю, о детях тоже можно и не думать?
Україна понад усе!• 21 декабря 2015
думаю он Вас проверял просто

Липка-прилипка• 21 декабря 2015
Жесть, радиация на размер не влияет))))))))))))))
Оч@ров@Шк@• 21 декабря 2015
ну, вроде бы радиация на размер не влияет... Радиация влияет только на здоровье.
Україна понад усе!• 21 декабря 2015
или ещё..есть такой тип мужчин, специально говорят про себя что-то подобное - а женщины они же такие - каждая думает, если он будет со мной, то всё будет хорошо, и начинают его ’спасать’))) Думаю и в Вашем случае, это просто он так ЗАКИНУЛ УДОЧКУ..и вы проглотили наживку)) (раз создали эту тему и думаете об этом)
Оч@ров@Шк@• 21 декабря 2015
Так что он либо шутит, либо предупреждает, чтобы не было шока. Радиация же!
автор Засомневаю • 21 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
думаю он Вас проверял просто
нет, он говорил серьезно. Ему даже как-то не по себе было. И сказал, что в сексе он не силен. девушек давно тоже не было, по той причине. Я не знаю были они вообще у него. он в возрасте
Простецкая• 21 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот-вот, и я так подумала. Знакомый на Чернобыле ликвидатором был, но им сказали потомства не заводить пару лет. На все остальное, видать, не повлияло.
Україна понад усе!• 21 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
вот-вот))) перечитайте ещё раз пост 4))
Губки-уточкой• 21 декабря 2015
член меньше не может стать.Тем более от радиации.Смешно как он вас дурит....

просто у него маленький и он нашел оправдание-сказку его мальчику-спальчику.

Так что готовьтесь-у него маленький член 100000%.

у меня когда-то такие попадались.В процессе лежишь и думаешь-он уже ввел или нет...

автор Засомневаю • 21 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
вот-вот))) перечитайте ещё раз пост 4))
это не проверка. точно.
автор Засомневаю • 21 декабря 2015
Ответ дляГубки-уточкой

вы их бросали потом?
Брызжу ядом• 21 декабря 2015
из жизни - у некоторых мужчин, служивших в ракетных войсках, особенно у тех, кто был связан с доставкой какого-то топлива (для ракет что-ли) в дальнейшем проблемы с потенцией. Так что все может быть - молодец, что сразу признался
Губки-уточкой• 21 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
вы их бросали потом?
конечно.Зачем мне мужчины с мизинчиком вместо члена?какая от них польза?Тем более я молодая барышня,которой подавай хороший секс.Я и мужа нашла себе с хорошим агрегатом под себя))

А прожив с мужем 17 лет поняла,что секс-это один из китов,на котором стоит супружеская жизнь и брак.
автор Засомневаю • 21 декабря 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Спасибо Вам. Вы точно сказали где он был. Откуда у вас такая информация? А с годами вообще все печально, да?
Научительница• 21 декабря 2015
Смотрела передачу про Чернобыль, где генетики рассказывали, что те кто ’прошёл’ этот ужас и выжил, имеют сломанные хромосомы. Потомство противопоказано.
КрытыхРынков• 21 декабря 2015
Лет 20 назад муж моей знакомой (тогда еще жених) ляпнул, что после облучения не может иметь детей-проверял ее, любит ли она его
автор Засомневаю • 21 декабря 2015
а если не Чернобыль, а как говорилось в посте 12?
Брызжу ядом• 21 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
Муж служил водителем в ракетных войсках в советское время, у нас дети есть, а у его друзей - не у всех, они встречаются иногда и пришли к выводу - детей нету у тех, кто возил это топливо. Мой муж возил офицеров
Здрасьтенька• 21 декабря 2015
Ой, автор, он вас разводит на секас!
Был у меня в юности один ухажер, интеллигентный в очках))) однажды на танцульках он мне начал описывать свои проблемы с потенцией после как бы службы нв подлодке)))
’Ты такая красивая... Я уверен, что с тобой у меня все получится... Ты меня спасешь’...
Я, дурочка, очень переживала за него, но и секас был не вариант) я была девочкой-колокольчиком
Потом мне все рассказали...

Мелочунь• 21 декабря 2015
Ответ дляГубки-уточкой

Согласна
Украиночка• 21 декабря 2015
У моего дяди есть нормальный, здоровый ребенок, хотя был в Афганистане и в Чернобыле
Манный комочек• 21 декабря 2015
один способ нам всем узнать,ето что бы автор проверила шалунишку
Томатико• 21 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
однозначно так и есть))))
Томатико• 21 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
знаете, есть такая мажицкая фишка - сказать девушке, что он гей))) и тут она начинает его СПАСАТЬ от гейства так сказать... подумайте над этим
Томатико• 21 декабря 2015
*мУжицкая
Пенять на зеркало• 21 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
я почему-то тоже так подумала. Или он оправдывает свою неспособность вымышленной историей.
автор Засомневаю • 21 декабря 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Спасибо Вам.
автор Засомневаю • 21 декабря 2015
Ответ дляБрызжу ядом
А скажите, еще пожалуйста, друзья мужа так и живут с женами без деток?
Ресничный червь• 21 декабря 2015
Ответ дляНаучительница
Цитата:
Смотрела передачу про Чернобыль, где генетики рассказывали, что те кто ’прошёл’ этот ужас и выжил, имеют сломанные хромосомы. Потомство противопоказанcit]
Неправда причем тут хромосомы??? Хромосомы при зачатии ииделении клеток закладываются. Как напишут бред, читать страшно