Зам. зав. Анонима• 22 декабря 2015
Подскажите, пожалуйста, может кто то встречал в Ашане или другом магазине
Завтра буду проездом в Киеве, очень нужен ланч бокс для взрослых или контейнер с разделителями. Буду недалеко от Ашана, но времени очень в обрез. Возможно кто то встречал или сталкивался с вопросом, где купить ланч бокс, подскажите, пожалуйста, есть ли сие чудо в Ашане? Или возможно видели в другом магазине, тогда подскажите в каком.
Очень благодарна и признательна откликнувшимся!
Зам. зав. Анонима
• 22 декабря 2015
Ответ дляКарамбулкул
В тапервар есть.Очень крутецкие.
судя по-всему, там и цена крутецкая
мне бы попроще что то
Зам. зав. Анонима
• 22 декабря 2015
Ответ дляГубной рояль
если вы из харькова,в росте видела.разные
очень жаль, но не из Харькова
Губной рояль• 22 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
очень жаль, но не из Харькова
думаю в любом большом супермаркете найдете.
в рошене видела детские.где-то грн по 150.но они очень маленькие
Зам. зав. Анонима
• 22 декабря 2015
Ответ дляГубной рояль
Спасибо
надеюсь, что куплю в Ашане, уже больше месяца ищу где купить
Зам. зав. Анонима
• 24 декабря 2015
Ответ дляvika2000
сегодня была в Ашане. есть разные, много, в пластиеке и в туристических товарах
я была и в пластике и в тур товарах, либо трехэтажные миски, либо детские. На Лыбедской Ашан, так и не купила ничего
Томатико• 24 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
на Берковцах однотонные видела. без рисунков