Посоветуйте пожалуйста хорошего детского гастроэнтеролога в Киеве, желательно с контактами. Лечим животик ребенку давно, но никак не вылечим. Хочу не к педиатру уже, а именно к детскому гастроэнтерологу.
ГендиреХтор
• 22 декабря 2015
Ответ дляol_turik
А что лечите?
дисбактериоз, стул зеленоватый, ребенок беспокойный, иногда запор и т.д. Не можем наладить...
Полиэтиленовый привет• 22 декабря 2015
Ответ дляГендиреХтор
симбитер вам в помощь,но обяз,курсом,
Ответ дляvika2000
міський дитячий гастроентерологічний центр государственный. ул.Копыловского 1/7, в районе парка Фрунзе, можно от м.Петровка, от м.Лукьяновка, тел4683306
Мы в этом центе наблюдаемся .Воронина Светлана Степановна( главный детский гастроэнтеролог г.Киев) Врач от Бога
ГейСюда• 03 января 2016
Ответ дляol_turik
А как к ней можно попасть, и нужно со всеми анал. и УЗИ приходить?(или можно сразу там сделать)