Знаю, поднимали этот вопрос тут не раз. НО соседи трах*ются очень громко. Точнее молодой человек молчит, а она верещит постоянно.
То, что я прокляла застройщика и того, кто сдал ИМ квартиру, это понятно.
Сейчас, конечно, мне скажут, чтобы я перестала завидовать и шла к мужу. Но, к счастью у нас с этим делом все в порядке.
Однажды она меня так достала ночью, что я пришла утром просить быть потише. Без скандала, вежливо попросила. Одно время мне с облегчением показалось, что они съехали. Но нет. Как назло я сейчас заболела, и пару дней дома. Сегодня проснулась от того, что соседка верещит. Я разозлилась, настучала в стенку, обложила ее матом. Не знаю, слышала ли она что-нибудь, но заткнулась.
А как в лифте встретимся так овечка такая, глазки в пол, и шепчет "Здрасьте".
Кстати, у нас есть дочь почти семи лет, но у нее комната в другой стороне. А однажды я ее очень быстро уводила из нашей спальни, потому что за стенкой опять началась е*ля. К сожалению, никак кроме е*бли я это назвать не могу. Наверное, ханжа.
Девочки, пишу открыто. Я не тетка, у которой проблемы с сексом. Я девушка, которая не хочет слышать чьи-либо секс-вопли у себя в спальне, кроме своих.
Выговорилась. Что делать?
Ответ дляСмайлик
Автор, Ваша ситуация не худшая:) Я уже тут тему создавала как-то. У меня оперная певица живет над головой и вычислить не могу кто. В предполагаемой квартире никто никогда не открывает. Я бы лучше секс послушала, чем опера ко мне ежедневно приходит. Недавно мама предложила в оперный сходить, я на нее накричала :( Магне Б6 пью, но это просто нечто.
Мама в курсе была ситуации?))))
Ответ дляLeetah
Ох, как мы думали, что ее нужно делать, но пожалели денег, идиоты. Насколько я знаю, в ней есть смысл, если делать со всех сторон. Считали на всю квартиру. Сумма была внушительная.
Да, внушительная но зато какой результат. У меня муж тоже пожалел в своё время. Теперь мы каждый вечер слушаем как шумит малыш за стеной, а соседка психичка его воспитывает. Ну и у моих после 21.00 как раз разгул начинается.
Ответ дляМеряно-перемеряно
полиция приедет, а соседка сонная в пижаме выйдет, и так раз, два, три. Потом автору штрафы начнут выписывать за ложные вызовы.
Автор, вас спасёт только шумоизоляция вашей квартиры.
Вот и я по этому поводу думаю. Хотя, если цена вопроса - штраф, то фиг с ним.
__Kvitka__• 22 декабря 2015
Ответ дляLeetah
Вспомнила! Как-то ночью она опять устроила пробу голоса, я проснулась, хотя сплю нечутко. Пошла звонить к ним. Не открыли, так я на разный такт начала названивать :)))
Вы тоже даете )) В дверь не ломились? ))
У нас была такая парочка, снимали квартиру над нами. Я раз вызвала милицию...сказала ’так же кричала думала муж ее убивает’, менты хихикали
Ответ дляФедорино Горе
Блин, вы какие-то неадекватные. Она это делает У СЕБЯ в квартире? Вам мешает - делайте звукоизоляцию. Не хотите -ваши проблемы. А ’обсырать’ кого-то - это низко. Вы уверены, что вы никому не мешаете?
Вот пускай полиция и разбирается кто в адеквате, а кто нет :)
Есть общепринятые нормы поведения! Хотите траха - в сауну или в часный дом ежайте, а в многокварирных домах есть свои правила проживания!
Следуя по вашей логике уж если в СВОЕЙ квартире то можно делать что угодно? А вы не забыла что ваш пол это МОЙ потолок? Точно такой же мой как и ваш!
Федорино Горе• 22 декабря 2015
Ответ дляLeetah
Удалено администрацией...
Снегопадка• 22 декабря 2015
Ответ дляМалая Налегке
Ну Вы же сами понимаете, что никак не измените положение. Закон она не нарушает. По человечески не доходит до нее...Поговорите еще раз.
Закон она НАРУШАЕТ.
Смайлик• 22 декабря 2015
Ответ дляLeetah
Мама в курсе была ситуации?))))
Да, но не слышала никогда, думала я шучу. Но это натурально оперное пение, потолок аж вибрирует, зеркало в ванной тоже. Я бы сама не поверила. Причем лучше всего слышно в ванной. Чистишь зубы под распевки по утрам, вечером принимаешь ванну под Риголетто. Еще она учеников берет, я так поняла по корявым голосам, и там, сцуко, пианино!
Федорино Горе• 22 декабря 2015
Ответ дляsvr_2008
Укажите, в каких правилах написано, что секс ’по-согласию’ запрещен? Вы предлагаете выложить данные человека в соцсети, а это противозаконно.
Лика-прилипка• 22 декабря 2015
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
То есть вы как терпила будете слушать оргии вместо снамкаждуб ночь???? Вам такое нравится!????
МинерАлочка• 22 декабря 2015
Была и у нас такая ситуация, только соседи над головой трах..сь, она верещала и кровать об стенку билась все время, меня жуть это бесило, даже с мужем из-за этого скандалы были, думал, что я им завидую и присоединиться хочу, а мне как раз после родов до этого, депрессия, малой орет и эти еще над головой...
Федорино Горе• 22 декабря 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Мы купили и переехали. У меня соседка сверху ковры вытряхивала и воду с 9-го этажа после стирки выливала, но гадить ей я бы не стала.
Матраскин Брат• 22 декабря 2015
Ответ дляsvr_2008
а что,трах..я можно только в частном доме и сауне? Злющие вьі бабьі. Завистливьіе и злющие.
Федорино Горе• 22 декабря 2015
Ответ дляLeetah
Я могу точно также про них сказать - хотите громко трахаться, делайте звукоизоляцию, чтоб Вас не слышно было.
Так вам же мешает!
Федорино Горе• 22 декабря 2015
Ответ дляМатраскин Брат
+100
Я_канеша_извиняюсь• 22 декабря 2015
Каждый раз как начинаются брачные игры, включайте дрель. Им будет не до развлечений.))))
Клин_Кляйн• 22 декабря 2015
На А4 печатаете в нескольких экземплярах: ’Уважаемые жители квартиры №.... Убедительная просьба сделать ваши любовные утехи менее громкими. Все претензии к застройщикам’.
Сначала такой листик дать только им, а если не поймут, то наклеить в лифте.
Федорино Горе• 22 декабря 2015
Ответ дляLeetah
А вы уверены, что вы никому не мешаете? Что ребенок не бегает по квартире, что никогда вашу музыку соседи не слушают, что ваши ссоры не слышно, что стук ваших каблуков в подъезде никого не раздражает...? Вы даже не представляете, какие причины для недовольства вами могут быть у других людей. Давайте и вас будут обгаживать в соцсетях, подкладывать вам что-то под дверь, писать объявления в подъезде. Вам будет приятно? Это ваша проблема и решайте ее сами. Если вас раздражают соседи, покупайте большой участок и стройте дом. И будет вам счастье.
Конечно,если бы у соседей был наркопритон, то я бы была на вашей стороне, а так...
жар-птица Нюра• 22 декабря 2015
Автор, сочувствую Вам...у самой такие сверху соседи, сказала еще раз услышу - будет п....ц...не могу уже
но я живу в панельном доме. Кстати не думала, что в ликограде такая печалька со слышимостью.
но я живу в панельном доме. Кстати не думала, что в ликограде такая печалька со слышимостью. ГейТуда• 22 декабря 2015
Ответ дляLeetah
К сожалению, нет. Сама всегда над таким смеялась. Искренне желаю Вам не оказаться в такой ситуации.
Видимо вы слишком сожалеете, что у вас есть интимная жизнь))) Тогда понятны жалобы на удовольствие соседки )))
Пончик Солнечный• 22 декабря 2015
Ответ дляМалая Налегке
Нарушает. Шуметь после 22,00 низя))
Синди Кроуфорд• 22 декабря 2015
Ответ дляМолчавочка
’Я девушка, которая не хочет слышать чьи-либо секс-вопли у себя в спальне, кроме своих’ - то есть, Ваши вопли - это ок, да?
ок.если они слышны только в МОЕЙ спальне, а не у соседей. ( я не автор темы, но думаю мы с ней мыслим в данной ситуации одинаково)
Малая Налегке• 22 декабря 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Нарушает. Шуметь после 22,00 низя))
Автор не говорила, что она после 22 шумит.
Синди Кроуфорд• 22 декабря 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
кто знает....Может подстроят свой ритм под дребезжание дрели
Пончик Солнечный• 22 декабря 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А если этой дрелью просверлить дырку и записать хоум видео то можно еще и неплохо подзаработать))
Пончик Солнечный• 22 декабря 2015
Ответ дляLeetah
Но мешает же вам а не ей. По моему устраняет тот, кому это мешает))
Я_канеша_извиняюсь• 22 декабря 2015
Ну а зачем выставлять свою интимную жизнь на всеобщее обозрение? На то она и интимная, что касается только двоих, но за редким исключением 3-х-4-х.))) Мне бы тоже было неприятно слышать возлияния соседей. А так за стеной соседи ругаются, жена плачет, муж что-то бормочет там себе под нос - это куда более привычно.))))
Дюймовочка• 22 декабря 2015
Девочки,но тут же проблема не только автора.Почему дети должны слушать это?Я взрослая и понимаю,у всех ЭТО по-разному происходит.Но это же не для детских ушей.Прям развращение какое то получается...Я бы жаловалась на них уже только по этому поводу.