Тихомандражная• вчера в 23:04
Все радуются что сняли Сырского
И вместо него будет Драпатий!
Чем он так хорош ?? Ведь он тоже поддерживает действия ТЦК
Во блин. Кошмар. Какие то боты подняли шусюм за этого ранее никому на фиг нп нужного федорова.
Зачем зеля на это повёлся?
Со всех дыр писали этого федоровп, ботовладелец.
Если бы сырсеого сняли за что то свое там ладно, но из ботов и проплачннвх митингов это звездец товарищи. Зеля че совсем устал
Зачем зеля на это повёлся?
Наталія-Ната• вчера в 23:43
Ответ дляlilul990
Знову легалізувати путінські хотєлки?
Шоб він нападав знову і знову? Уже з ним примирилися після Криму. Воно невмєняєме
Каждому свое. Кто-то в оккупации счастлив а кто-то готов собой подорвать мост чтобы на пол часа задержать наступления врага
Ответ дляНаталія-Ната
Нет, просто у каждого в голове математика в такие моменты «в Киеве 3 миллиона, ракет 50, хай половину собьют, треть попадёт в цели и одна в дом.. а домом десятки тысяч,, значит вероятность такая что можно даже не слезать с кровати».
Я не призиваю жити серед руїн. Але і психо емоційний стан теж важить
Ответ дляMary_40
Зачем зеля на это повёлся?
Так може зеля знав шо це штучна хвиля
aglaya-ce1f• вчера в 23:46
Ответ дляНаталія-Ната
Это не так работает, все зависит от локации, где то можно не напрягаться, а где то уже не раз попадало. Про сбитие, ну не буду писать, все равно ужалят, но его жители определенных локаций боятся больше чем ракет.
Kateryna-S• вчера в 23:48
Ответ дляМаска-0b9f
А разве Фёдорову вернули пост министра обороны?
Не все сразу Последние требования были снять Сырского. Вот, что просили, то и получили. Федорову какой-то пост в правительстве.
Разве это не демократия?
А могли бы всех в автозаки или перестрелять как в Иране или на рашке
Разве это не демократия?
Ответ дляKateryna-S
Разве это не демократия?
Это боты просили. Отовсюду пер этот федоров на ютуье тут сколько тем и там кучи ботов какой он и даде старлинки с маским договориося снять лично федоров. Мне уже от него тошнит, раньше даже особо и не знала кто оно, теперь тошнит от методов его
Ответ дляMary_40
Він шось з американцями по ходу має
Ответ дляlilul990
А кому в умовах війни не треба тцк? Покажіть мені цього генерала
Федоров шось там хотів усіх дронами замінити. Ну прекрасно. Коли росіяни виключать старлінк, федоров першим буде тікати з України?
Бо!
Є якісь рухи по закінченню? Нема
Мені особисто до лампади на крим донбас.
Переговорили і підписали
І хай шурує вже в литву чи куда
Є якісь рухи по закінченню? Нема
Переговорили і підписали
І хай шурує вже в литву чи куда
Маска-0b9f• вчера в 23:53
Ответ дляKateryna-S
Разве это не демократия?
Заберите себе такого демократичного президента
Kateryna-S• сегодня в 00:09
Ответ дляМаска-0b9f
Но-но! У меня республиканский Трамп! Мы тут митингуем-митингуем против него, а он все не уходит
Kateryna-S• сегодня в 00:10
Ответ дляMary_40
Ну так Федорова ж не вернули? Значит не боты просили.
Veronika21t• сегодня в 00:20
Ответ дляKateryna-S
Разве это не демократия?
Сырского просили снять, чтобы Федоров мог вернуться.
олена олена• сегодня в 00:35
Ответ дляТихомандражная
Но этот Драпатий топит за ТЦК и отлов людей ??
Чем он тогда лучше ?
А за що повинен топити головнокомандувач під час війни? Ну от ви як це бачите? Як було б добре?
Kateryna-S• сегодня в 00:38
Ответ дляолена олена
Вот если бы он пообещал вывесить белый флаг завтра, тогда бы советчицы за него встали бы как одна!
олена олена• сегодня в 00:40
Ответ дляKateryna-S
Це не функція головнокомандувача в будь-якому випадку. Мобілізація є і буде при будь-кому
олена олена• сегодня в 00:41
Ответ дляKateryna-S
На болотах вой начался. Значит правильный выбор
Чудово)