ГейСюда• 24 декабря 2015
25 малы, 25,5 - велики. У кого так?
заказала 2 пары обуви.
одни 25, другие 25,5
ни одни не пришлись впору
так обидно.
теперь только мерить
одни 25, другие 25,5
ни одни не пришлись впору
так обидно.
теперь только мерить
Подумывающая• 24 декабря 2015
Это скорее всего брак. Неправильная размерная градация. Не может пол размера иметь такую кардинальную разницу. А какой из них ’очень’? То есть, 25 очень маленький или слегка? И 25,5 слега великоват, или это конкретно ощутимо?
ГейСюда
• 24 декабря 2015
это 2 разные вида обуви
стелька в ботинках 02 малы аж.... ногу жмут
25,5- кроссовки. велики
КаРаКаТиЦа• 24 декабря 2015
а вы уверены,что стелька 25?мне прислали сапоги 26,перемеряла сама-25,5.вот так,это еще от порядочности продавца зависит,или ответственности...
ГейСюда
• 24 декабря 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
скорее всего-вы правы
там не 25, а 24,5
КаРаКаТиЦа• 24 декабря 2015
Ответ дляГейСюда
скорее всего-вы правы
там не 25, а 24,5
я тоже, первые 2-3 пары,приходилось пристраивать,а теперь я прошу перемерять.и попробуйте вернуть или поменять,у 90% продавцов это практикуется.а в магазинах вообще в течении 14 дней и то и другое.да,и если не получится,то в те,что большие положите дополнительную стельку,а в те,что маловаты,здесь на кидстаффе я покупала вкладыши для увеличения роста,или силиконовые подкладки под пятки,они увеличивают плошадь внутренней стопы.удачи.