ГейСюда• 24 декабря 2015

25 малы, 25,5 - велики. У кого так?

заказала 2 пары обуви.
одни 25, другие 25,5
ни одни не пришлись впору
так обидно.
теперь только мерить
Русичка24• 24 декабря 2015
Все зависит от самой обуви, какой носок, какая пятка, насколько высокий/низкий подъем и т.е. перечислять можно еще долго.

Подумывающая• 24 декабря 2015
Это скорее всего брак. Неправильная размерная градация. Не может пол размера иметь такую кардинальную разницу. А какой из них ’очень’? То есть, 25 очень маленький или слегка? И 25,5 слега великоват, или это конкретно ощутимо?
автор ГейСюда • 24 декабря 2015
это 2 разные вида обуви
стелька в ботинках 02 малы аж.... ногу жмут
25,5- кроссовки. велики
автор ГейСюда • 24 декабря 2015
ботинки стелька 25
КаРаКаТиЦа• 24 декабря 2015
а вы уверены,что стелька 25?мне прислали сапоги 26,перемеряла сама-25,5.вот так,это еще от порядочности продавца зависит,или ответственности...
автор ГейСюда • 24 декабря 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
скорее всего-вы правы
там не 25, а 24,5
КаРаКаТиЦа• 24 декабря 2015
Ответ дляГейСюда
скорее всего-вы правы
там не 25, а 24,5

я тоже, первые 2-3 пары,приходилось пристраивать,а теперь я прошу перемерять.и попробуйте вернуть или поменять,у 90% продавцов это практикуется.а в магазинах вообще в течении 14 дней и то и другое.да,и если не получится,то в те,что большие положите дополнительную стельку,а в те,что маловаты,здесь на кидстаффе я покупала вкладыши для увеличения роста,или силиконовые подкладки под пятки,они увеличивают плошадь внутренней стопы.удачи.