кураГАЛЯ• 25 декабря 2015

сдать золото и купить парфюм или я идиотка?

я очень хочу одну водичку, но денег у меня на нее нет. цена вопроса 3000 грн. муж не подарит в ближайшие несколько лет. подробности опустим. я понимаю, идея одержимого человека. я о них думаю пол года и это не минутное желание.у меня есть то, что я не ношу, подвески подаренные мужчиной с которым встречалась до мужа.
Результат:
вже голосів: 1937
935 (48.27%) купить себе мечту
756 (39.03%) ты идиотка
246 (12.7%) мне все равно
Из Хацапетовки• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ

алюр.
Сестра, тоже от него балдею

Помилуйте мадам• 25 декабря 2015
Девочки. В последние годы с Шанель действительно не то что-то. Погибают ароматы. Я знаю что натур ингридиенты заменили на искусственные, в том числе сандал, ароматы страдают от этого конечно. Но это не все, филиалы совершенно легальных, открыты в США, и прекрасно разливают в том числе Коко мадемуазель. Это не подделка ни в коем случае, но аромат реально отличается. И они на порядок дешевле чем Франция, так как сырье дешевле. Вот такими шанельками грешат парфюмерия юа и другие магазины. У меня с ними был скандал на этой почве, и они согласились что шанель у них производства сша. Так что уточняйте перед покупкой. Но.... Есть у меня знакомые, которым американская версия нравится больше.
Нарисовалось• 25 декабря 2015
Продавайте золото и покупайте парфюм. Будете счастливы и маленькая мечта сбудется.Жить нужно сейчас, а если думать о ’чёрных днях’, то они не замедлят прийти. По крайней мере, вы не последнее золото сдаёте, а просто обмениваете невостребованное украшение на желаемую вещь. ИМХО.
А что за парфюм? Интересно)
Нарисовалось• 25 декабря 2015
А, вижу.. Шанель.
Манный комочек• 25 декабря 2015
Знаете, на каждом парфюм сидит по-своему. На авторе возможно некошерная для парфюмерных гурманов Шанель сидит как влитая. На мне сидят вещицы вроде Черутти Имидж и Зеленого чая Элизабет Арден, черный Хьюго босс и первая версия 212 for men от Херреры. Либо же если женственное и сексуальное - все, в чем есть мускус и амбра. Кожа такая видимо. Так что продавайте нерадующее Вас золото и берите парфюм. А то если выбирать между ’ненастоящими шариками, которые не радуют’ и мечтой, и не выбрать мечту, можно сразу клюку в руки и на лавочку, скандировать ’Наркоманы! Проститутки!’
Lana_Skaya• 25 декабря 2015
Ответ дляМайор Медуза

ну тут я несколько не согласна, раньше золото было более качественное, чем сейчас. Можно было переплавить на современное изделие.

Как достал уже этот бред...
Бесбардак• 25 декабря 2015
Автор а вам нужно одобрение чужих теть? Вы же не знаете их жизни и предпочтений. Вот кто-то любит днями есть), и спускает всю зп на еду и скажет вам что вы идиотка, вам лучше от этого будет? Кто-то наоборот готов сэкономить на еде (просто меньше покупать всякого не первостепенного), но ездить куда-то, для него эмоции важнее, чем бутерброд с икрой месяц.
Мао_Мяо• 25 декабря 2015
Ответ дляНа границе

А вы еще что нибудь пробовали кроме Шанель из ниши например ?Это раньше была ШАНЕЛЬ !а теперь больше похоже на отдушку для полоскания белья. Химозные до ужаса . Попробуйте Penhaligons , Keiko Mecheri , Montale , Juliette Has a Gun и др ниша .Они намного натуральнее и звучат совсем по другому .
Два часа назад была в Броке - толпа возле косметики, использовала момент и 5 шанелькой добротно оросила себе оба запястья ( после брил руки все хотелось понюхать) . Сижу нюхаю- х. Полнейшее. А еще удивлению моему не было предела- бабье тянет все в руки , мажет моськи, красит ресницы, пудрится , стирают ватными дисками и идут по кругу от бренда к бренду. Но как малюют губы пробниками друг после дружки- меня стошнило , и ходят с вытертыми от помады губищами, а в основном все яркое красное пробуют, ну честно, год Обезьяны , ну и под носами у всех красное, как жопа у примата. И никто не думает, что можно заразу на свою физию прицепить на раз........
Оцененная• 25 декабря 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Подарили родители внучке серьги за 500 грн более 5-ти лет назад. Ушки так и не прокололи. Лежат с пломбой и ценником - сдать сейчас даже за те же деньги не получится, только как лом на обмен. Разве что здесь в продавалку выставить, чтобы хоть 500 грн вернуть, ну или кому-то передарить. А 70$ остались бы 70$ даже 5 лет спустя. Ювелирное золото ценность небольшую имеет, особенно уже ношеное
хотела бы я посмотреть на ваши сережки
1 грамм 70дол очень интересно что там)

Меряю от единицы• 25 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
что такое золото - просто металл, пусть и дорогой (хотя палладий, например, подороже :))?Тем более, которое подарил бывший мужчина. Мне кажется, что супругу было бы неприятно знать, что Вы храните подарки других мужчин. Так что можно смело продавать и осуществлять мечту...

у меня лежит кольцо с неслабым таким бирюликом от бывшего... не ношу.... в обручалке есть камень меньше.... Муж знает о нём,- я его успокоила назвав это кольцо капиталовложением . Ну, т.е. лежит - слава Богу пока не нужно... Пусть пока полежит.
Но я могу себе позволить парфюм. Если бы так хотелось как автору, наверное продала бы... затрудняюсь ответить
Диверсификация• 25 декабря 2015
Ответ дляСеточка

так оигинал в тесте предлагают вам

или вы думаете, тестер - это фуфел?

тестре - это просто образец не для продажи, выпускается в обычных белых (кремовых, серых) картонных боксах, часто бывает без крышечки.
но аромат там часто более стойкий, чем в нормальных водах, так сказать, предназначенных для продажи )))

Вот это вы сейчас чушь порете. В тестере абсолютно такой же парфюм, как и в обычном флаконе. А эти сказки про стойкость придумали консы из Брока, которые втихую тестерами торгуют.
Диверсификация• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ

я знаю что такое тестер. и сморю на парфумзюа и мейкапе. после нескольких тем на советчице я начала сомневаться в качестве.

Нормальная парфюмерия и там, и там. Я сама парфюманка, брала в обоих магазинах, ничем от всеми любимого Брока не отличаются.
Шумелка Мышь• 25 декабря 2015
Ответ дляМайор Медуза

Автор, молодец! Поддержу!
Я такая же!
Сколько той жизни, а?
Золото...черный день...ВСЕ отписавшиеся в этом духе - если вы ЖДЕТЕ черного дня - он наступит!
А Вы, автор, сдавайте этот кусок металла и получайте УДОВОЛЬСТВИЕ от жизни! И будете счастлива и будете притягивать УДАЧУ!!!

Вот увидите, отпишитесь мне потом, ок?
Через месяц, не позже - как попрет, как попрет во всем. Только тратьте без сожаления, с удовольствием!
А какой парфюм лелеете в мечтах?
Подпишусь под каждым словом . Не понимаю как люди фетишируют на кусок метала )))
Смурфетта• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ

нет. шанель. классика.
ООООООООО!У меня свекровь хочет.Подарить сейчас не могу.)
СССРовна• 25 декабря 2015
А я себе дубленку купила сегодня, поменяла доллары...тоже скажете.что дура????
Соседушка• 25 декабря 2015
Автор, в прошлом году именно так и сделала - продала золотую штучку, которую не носила, и купила парфюм Том Форд Нероли Портофино. Жить без него не могла! Теперь стоит, пользуюсь не часто, само обладание греет. Но ни разу не пожалела)))) И пусть закидают меня тапками!
Снегурочко• 25 декабря 2015
Мечты должны сбываться)
Помогалочка• 25 декабря 2015
У меня стоит Аллюр без дела туалетка 100 мл, в остатке около трети осталось, даже чуть больше, если Вам интересно...
Бесконечность-не предел• 25 декабря 2015
Ответ дляОцененная
хотела бы я посмотреть на ваши сережки
1 грамм 70дол очень интересно что там)
Я не писала, что там 1 грамм

Очень-очень• 25 декабря 2015
Автор, купите-купите-купите....В почувствуйте себя счастливой, красивой, желанной, любимой...А золото пусть цыгане носят))
Баба-царьлебедь• 25 декабря 2015
Я бы сдала золото и купила на эти деньги что-то более вещественное (для меня это, например, браслет от Пандоры с бусинами). Но если это мечта вашей жизни, то почему нет?
Пожмаковна• 25 декабря 2015
Автор,купите себе мечту,сделайте подарок СЕБЕ ЛЮБИМОЙ.Мне сегодня с утра родственница звонила,тоже хочет в брокарде купить понравившийся аромат.И тоже как и вы сомневалась брать или нет(хотя её водичка со скидкой 1400грн).Так я дала и ей установку-брать и ни в чём себе не отказывать
Ухахайкина• 25 декабря 2015
Я когда-то золото очень хорошее продавала, чтобы одежду купить и еду, не жалею, хотя я вообще никогда и ни о чём не жалею.
Кристалина• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ

шанель.
Так какой именно от Шанель? Вот прямо стало интересно, знакома со многими ароматами, в т.ч. с эксклюзивной линейкой, но вот чтоб так сильно голову вскружило - интересно))
автор кураГАЛЯ • 25 декабря 2015
Ответ дляКристалина

CHANEL ALLURE.
Дуболом• 25 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
я бы не выбрасывала золото на воду... лучше деньги отложить на черный день

и он (этот черный день) обязательно настанет
Кристалина• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ

CHANEL ALLURE.
Аллюр или Аллюр Сенсуель? Да, аромат на зиму оч хорош, шлейфовый, роскошный - вон девочка выше написала про флакошек, что не пользуется. Может договоритесь?

Еще советую Вам обратится к девочкам, которые часто распивают, особенно Шанельку - мол, так и так, хочу флакошко, готова участвовать в распиве, готова взять 50-60 миликов, я раньше тоже любимчики брала с флакошками, часто именно таким описанным способом.
Удачи!
автор кураГАЛЯ • 25 декабря 2015
Ответ дляКристалина

Удачи!

просто Аллюр. на распив брала, хочу теперь много 100 мл.
masjanja-78• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ

нет. шанель. классика.
на фейбуке девочка продает оригинальные тестеры цена вопроса от 590 до 800. если надо постучитесь в личку объясню как найти. но извините при отсутствии денег покупать флакон за 3000 мне это не понятно
masjanja-78• 25 декабря 2015
я купила себе свой любимый аромат, осталась очень довольна