кураГАЛЯ• 25 декабря 2015
сдать золото и купить парфюм или я идиотка?
я очень хочу одну водичку, но денег у меня на нее нет. цена вопроса 3000 грн. муж не подарит в ближайшие несколько лет. подробности опустим. я понимаю, идея одержимого человека. я о них думаю пол года и это не минутное желание.у меня есть то, что я не ношу, подвески подаренные мужчиной с которым встречалась до мужа.
Результат:
вже голосів:
935 (48.27%)
купить себе мечту
756 (39.03%)
ты идиотка
246 (12.7%)
мне все равно
Сеточка• 25 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Не согласна. Вы видели турецкую подделку высшего сорта? А я видела, дошло до того, что что я линейкой измеряла гравировку и высоту флакона до мм. На этом подделка и провалилась, а в остальном не отличить.
думаете, стоит?
если мадам верит в оригинал за 1400 у продавца ’с не очень высоким рейтингом, но можно наложкой’
Древо жизни• 25 декабря 2015
Ответ дляСеточка
это финиш
У вас все, что для вас незнакомо, вызывает удивление? )
Почитайте на досуге поправку до Митного кодексу України, ст. 234 - может, элементарные вещи перестанут казаться шокирующими.)
холециститная• 25 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Я тоже не согласна, повторюсь, что бы отличить подделку нужно ею пользоваться раньше (это насчет аромата), и держать в руках флакон не единожды. И то бабка надвое сказала.
мне что пойти купить в переходе за 300 грн подделку и ходить с ней сравнивать?
Древо жизни• 25 декабря 2015
Ответ дляСеточка
думаете, стоит?
Мадам не только верит, но и покупает оригинальные духи не только в Брокарде.) И даже у продавцов с не очень высоким рейтингом. И да, за историю моих покупок подделки не приходили.
Сеточка• 25 декабря 2015
Ответ дляДрево жизни
нет, у меня не удивление, у меня всегда шок от того, насколько люди неграмотны
но это такое, быстро проходит.
Древо жизни• 25 декабря 2015
Ответ дляСеточка
но это такое, быстро проходит.
Вы себя точно охарактеризовали - неграмотная. И боюсь, в вашем случае это не пройдет, ибо нет желание саморазвиваться.
Сеточка• 25 декабря 2015
Ответ дляДрево жизни
мы вроде закончили диспут? или вы еще не выговорились?
или еще про ’закон’ про увеличение стоимости духов расскажете?
Женамужная• 25 декабря 2015
Ответ дляМайданщица
Эклат-це від Оріфлейму?
Вот такие Eclat d´Arpège Lanvin.Когда то у меня были Орифлейм Эклат пробник.Тоже очень женственные и классные .
Оцененная• 25 декабря 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Вложение - депозит (просто валюта под матрасом, если банкам не доверяете). А золото, лежащее мёртвым грузом - это золото, лежащее мёртвым грузом. А платья и духи покупаются, чтобы пользоваться, а не с целью потом перепродать
посмотрите статистику по росту цен на золото, вы сильно удивитесь)
Помилуйте мадам• 25 декабря 2015
За 1400 запросто может оригинал с рук продаваться. Причин много, подарили несколько, надоел, не нравится, хочу продать быстро за пол цены чем продавать долго по полной. Я сама продала мною не любимый Зеленый чай, полную пляшку за, 250грн и купила за эти же деньги 10 мл любимого аромата. Даже не смотрела на тот момент полную стоимость. Забрали за пару часов. А так продавала бы до сих пор.
Женамужная• 25 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
А стойкость и аромат похож?
Сеточка• 25 декабря 2015
Ответ дляОцененная
доллар всех переплюнул )))
хотя, да, то же золото в продаже, правда, раза в три подорожали.
жаль, в ломбардах всего лишь на 30-40%.
Сеточка• 25 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
это лично дело каждого - продавать за бесценок или нет.
но вероятность купить с рук черти что, очень высока.
поэтому, также личное дело каждого - покупать с рук или нет.
я свой ланвин мерри ми уценила всего на 20%, и его тоже забрали за пол-часа.
но отдавать его по дешевке, лишь бы забрали - я не захотела.
он стоит, кушать не просит, если чЕ. ))
Richilucky• 25 декабря 2015
Даже не знаю что посоветовать,я купила себе духов на 7000тыс перед новым годом,это уже со скидкой!К золоту я равнодушна.
Помилуйте мадам• 25 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
А стойкость и аромат похож?
Аромат похож, но естественно нет расскрытия, каким был таким и остался на пару часов.
Сеточка• 25 декабря 2015
Ответ дляRichilucky
что купили? хвастайте!
Richilucky• 25 декабря 2015
Ответ дляСеточка
что купили? хвастайте!
Mancera Indian Dream,немного раньше ,и ещё жду, из далека ,Roses Vanille Mancera(был уже,но я его очень люблю)И Aoud Black Candy Mancera,черной конфеты не было у меня,очень жду!
romashkalandish• 25 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
тише на поворотах,хамло! жалобу на вас
Специалистка великая, а Сhanel пишет с ошибками

Вы такая обидчивая . Даже не думала вас обидеть .Видимо резко выразилась .
Бесконечность-не предел• 25 декабря 2015
Ответ дляОцененная
Подарили родители внучке серьги за 500 грн более 5-ти лет назад. Ушки так и не прокололи. Лежат с пломбой и ценником - сдать сейчас даже за те же деньги не получится, только как лом на обмен. Разве что здесь в продавалку выставить, чтобы хоть 500 грн вернуть, ну или кому-то передарить. А 70$ остались бы 70$ даже 5 лет спустя. Ювелирное золото ценность небольшую имеет, особенно уже ношеное
romashkalandish• 25 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
тише на поворотах,хамло! жалобу на вас

А жалобу можете писать . Вы знаете ли тоже за словом в карман не лезите .
Медсестричка• 25 декабря 2015
Автор, если это сделает вас счастливой, то поступайте, как решили
Один раз живем!
Любимка-анонимка• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
у меня есть колечко с маленьким брюликом. муж подарил, когда делал предложение.
троль
Утка_в_тапках• 25 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
Я например очень хочу Эклат или Императрицу ,но мне очень дорого
Дольче і Габана імператриця?
кураГАЛЯ
• 25 декабря 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
троль
могу фото показать. Вы по фото поймете???
Любимка-анонимка• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
колечко мужа на парфюм? - да, троль
Ниф_ниф• 25 декабря 2015
Ответ дляПосле 18
капиталовложение - это покупать банковские слитки, а не ювелирку (читай лом)
честно.спорить не хочу) конечно же парфюм -важнее (читай сарказм)
кураГАЛЯ
• 25 декабря 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
колечко мужа на парфюм? - да, троль
Вы что то путаете!!!
я не колечко мужа на парфюм меняю!!! а золото от БМ до встречи мужа. так понятно.
тему читать нужно, а затем гадости писать!!!
Любимка-анонимка• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Вы что то путаете!!!
не грубите
покупайте, что хотите:)
я бы и в таком случае не продала бы