Аноним• 10 августа 2012
Как научить мужа смывать унитаз.
Живем 4 года вместе,незнаю что уже предпринять.
Говорит ,что забывает.Родился и вырос в селе,а там естественно туалет на улице.
Уже два раза ставил в неловкое положение перед гостями.......
Терпеть это уже нет сил!
Машуля2010• 10 августа 2012
Ответ дляAngie
Покажите ему вот это:
Тварини ж розумніші чоловіків-не прокатить!
Аноним• 10 августа 2012
он у вас еще и пердит наверное -не стесняется?да?)) с села ребята такие))))
Baranovskavala• 10 августа 2012
Ответ дляМасяняС
а можно еще искусственную какашку на дверь прилепить....хотите изнутри, хотите снаружи(если снаружи-тогда вообще супер-справил нужду и когда свет выключает-вспомнил....)
Меня порвало!

Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
ну прям про моего пишите(я не автор)
Говорит, а че я должен в себе держать?
CrazyHousewife• 10 августа 2012
хороший совет повесить табличку. Мы тоже 4 года живем. У меня этих табличек было море:))) Закрой шкаф. Опусти крышку. Носки в корзину. И прочее. Сейчас все вроде ’нормальды’ :)
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляmaraira
С музыкой и голосом ’Выыыыынеси меня!’
’Выыыыынеси меня!’, вынеси меня-послезавтрашнего дня!
Аноним• 10 августа 2012
А что бы вы сделали если бы ваш муж пьяный облевал новенький унитаз и не вымыл???????
Я до сих пор не могу его отмыть!
Знаете какой запашок стоял?
Я до сих пор не могу его отмыть!
Знаете какой запашок стоял?
Аноним
• 11 августа 2012
Есть у него еще один бздык,но с ним я уже смирилась:
он не пользуется туалетной бумагой,говорит что она ему натирает и потом там раздражение.
Когда дома,то после туалета(по большому) всегда подмывается.
Ну а если не дома,то так и ходит до вечера,пока не прийдет время мыться.(Это бывает крайне редко)
Аноним• 11 августа 2012
Мой бывший тоже так страдал. И натирало ему, и бумага твердая. Купили влажные салфетки.
Ответ дляАноним
Катаюсь по полу!

Какие ж нежные бывают мужчины!
Ответ дляАноним
О! Теперь все ясно. Автор. Бегите от него. Скорее бегите он него! Он же мусульманин!!! Исповедует шариат!
Он просто соблюдает Макрух тахрими, действия, которые Махаммад запретил совершать всем мусульманам. Вот полюбуйтесь, пункт 87: Подтираться бумагой, травой, сеном, листьями и другими, имеющими ценность, материалами (можно твердой землей).
Источник:
chopardsport• 11 августа 2012
как Вы вообще живёте с ним?!?!?.........................первобытный строй прям