Удачная• 27 декабря 2015
Киев,ДВРЗ кто знает где хирург находится.
Девочки подскажите,ребенку после операции нужно попасть к участковому хирургу,где он находится и как к нему записаться.Может кто-то знает телефон и адрес поликлиники. Спасибо.
Айболитная• 27 декабря 2015
а ваш педиатр, что не говорит??
мы на ...Пражской ... и только с направлениями... детская находится на ул. Рогозовской.. номер не скажу..мы там раз были ( сказала, что все врачи там) но сейчас по записи в вашей регистратуре ( електронка)!!