Пленница SexShop-а!• 28 декабря 2015

Подарите мне что-то на Новый год!Муж,жадина,ничего не хочет покупать!!!

Обидно до слез.Ребенку купил подарок,а мне сказал,что ничего не нужно.
Неутомимые шахматы• 28 декабря 2015
а вдруг подарит муж что-то, мне мой вечером перед св. Николаем так строго сказал, что я уже не ребенок и ничего он мне не приготовил, а утром меня таааааакой сюрприз ждал, зря расстраивалась

автор Пленница SexShop-а! • 28 декабря 2015
Ответ дляКопуша

а мне кажется девушка просто написала.. поговорить.. вряд ли она рассчитывала на реальный подарок
это так. просто поражает такое отношение!
очки_ннадо• 28 декабря 2015
Ответ дляКопуша

она может и поговорить, НО всегда есть те, кто легко этим воспользуется!
я бы банила таки темы.
Ответ дляБарабан для взрослых
Автор, а что Вы хотели бы получить в подарок от мужа? Вот просто интересно, что Вам нужно?
Да ничего мне не нужно.Лишь бы все были живы и здоровы!Ну и,конечно,мир мире!
очки_ннадо• 28 декабря 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
а я пропоную створити темку щоб кожен там писав свій адрес і кожному по маленькому подарочку хтось би вислав))))

участвуйте в обмене подарками, и получите подарочки.
понравится или нет - это уже другой вопрос
Одноклассница• 28 декабря 2015
Ответ дляКоролеВешна
У нас наверное один муж на двоих, хорошего у нас нет и зачем нам такое дерьмо

Вашего- нашего мужа не Александром зовут? Мне кажется, мужья -стрельцы такие жлобы, уже и не мечтаю о подарке за 10 лет
Ответ дляКопуша

да что вы говорите!! кто тогда мне каждый месяц шлет эти позорные 130грн?
Создайте опрос по поводу этих несчастных 130 грн.А то такое чувство,что живем в разных мирах!
Копуша• 28 декабря 2015
Ответ дляочки_ннадо

я бы банила таки темы.

всегда есть вариант- ничего не слать, не вестись
Семенна Семеныч• 28 декабря 2015
Девчонки, у которых мужья-жадины, не жалуйтесь. Не самый плохой вариант у вас. Ну, не дарит подарков, ну, жлобик немножко, ну, не будет у вас никогда под ёлочку шубки и коробочки с лучшими друзьями девушек. Ну и что? :) Зато ваш жлобик наверняка самый любимый и родной, ни на кого не променяете. Вы подумайте о девочках, у которых в канун нового года семья развалилась, муж бросил, ушёл к другой, или ещё что-то такое неприятное. Живёшь себе с человеком, вроде хорошо живёшь, а он бац, и предал. Вот это беда, вот кому подарочек от посторонних снегурочек немножечко поднял бы настроение и веру в добрых людей. Так что не вешайте нос, если и в этом году подарка не будет, то переходите на схему Портоса - чтобы муж вам дарил поарки каждую неделю, не зная при этом, что он имеет подобную честь

vasi4kina• 28 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
самый дельный совет , однако
Копуша• 28 декабря 2015
Ответ дляОдноклассница

хахаха!)))) в точку) у меня ’товарищ’ стрелец и таки жлоб)) а я это качество терпеть не могу. Не, ну он типа иногда старается что то там по мелочи купить, тортик там.. или шоколадку) раз предлагал таблетки купить.. но это редко.. Он мало зарабатывает, но причина все же в жлобстве
Одноклассница• 28 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

Пошла заныкаю из бюджета пару сотен грн- отомщу))
Семенна Семеныч• 28 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
самый дельный совет , однако

Дык, в современных реалиях желающих получить подарки данным способом гораздо больше, чем желающих дарить :)
Барабан для взрослых• 28 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну это само собой. Я , например, мужу готовлю подарок- нужный ему реглан. А вот себе, мне вроде бы и не нужно ничего, ну может кастрюлек пару или сковородку новую... косметику сама себе покупаю, парфюм муж на ДР подарил, телефон новый просто так подарил- мой глючил. И у детей всё есть- им на НГ покупаю подарочки ради интереса открыть под ёлочкой...
aloynka• 28 декабря 2015
Ответ дляmitoto
Классная Вы девченкаОчень приятно, что есть такие, как ВЫ.
спасибо
Заместитель Анонима• 28 декабря 2015
Ответ дляaloynka
n.......... одно дело нет возможности купить но из кожи вон вылезет любимый и нарисует что-то скромное, или просто совместно праздник сотворят, а другое, это когда дома жаба сидит и денег нет ни желания....вот вам и необходимость, другое дело, у меня куча всего, но халяву люблю....я готова сделать приятную мелочь тому, для кого это внесет искру улыбку маленький лучик в душу. которая устала от печали и темноты...

Умница
Покращена• 28 декабря 2015
а я в ватсонсі купувала сьогодні прокладки і дезодорант, а там такі знижки гарні перед новим роком, так хотілось щось прикупити для себе, але в кишені мала тільки 50 гривень, прийшла дуже засмучена, але знаю, що мої проблеми дитячі в порівнянні з тим, що буває в людей!
Ответ дляОдноклассница

Вы мои мысли читаете,я тоже самое подумала;))))))))))))))
ПуГоФФка• 28 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
нахожусь с ребенком в декрете.на 130грн много себе купишь!!

отменили их летом)) или вам нет?)

Ответ дляaloynka
пишите в лс, я серьезно, в новый год каждый должен получить кусочек чуда))))))))
Спасибо,дорогая,но мне Вы уже подарили - веру в то,что хорошие люди еще не перевелись.С наступающим Вас Новым Годом и всего Вам самого наилучшего!!!
Ответ дляПокращена
Смотрела и в Еве хорошие скидки!
aloynka• 28 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Умница
знаете, я только что выписалась с больницы, сложную операцию делали ребенку годовалому, после такого, горе-не беда, только добро победит все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо вам
Ответ дляПуГоФФка

отменили их летом)) или вам нет?)
нет.в декабре еще были.посмотрим с нового года.
Ответ дляaloynka
Здоровья Вам и Вашему малышу!
aloynka• 28 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Будьте счастливы, простите меня за грубость по поводу мужа вашего, так бывает наверное, просто мужики из другого теста, помните как Шукшин, всего 1 раз сказал Федосеевой что любит, и сказал больше не буду говорить и не проси, это чувствовать надо, а все остальное мишура!!!!!!!
Ответ дляaloynka
;))))))) спасибо за улыбку;)))))
Анонимус Я• 28 декабря 2015
Ответ дляША все! я пришла
и я в декрете со вторым ребенком сижу. купила себе на подарок посудомоечную машинку. мужу тостер.
Работала всегда. Декрет не причина лениться, а возможность искать альтернативный заработок
Декрет для того и декрет, что это время можно и нужно проводить с ребенком........второй вопрос, что рожать нужно обдумав, а не ’по пьяни’......
Копуша• 28 декабря 2015
Ответ дляaloynka

Вы знаете, вот я всегда это повторяю.. не словами нужно, а делом и чувствами. Я вот как то давно очень не реагирую на слова, я их не слышу, а вот если чувствую, то... Я подругу на днях отчитала, что она выклянчивает у мч слова сюбви. Зачем??? Зачем эта неискренность и пустые слова.. важно что в душе
Не обижаюсь• 28 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо.Буду знать,где искать. А тема была создана не для того,чтобы клянчить,а просто ради интереса.Посмотрть,есть ли действительно добрые и бескорыстные люди,а не такие,которые набрасываются на очередную жертву. Не зря говорят,что счасливые пытаются осчастливить,а злые - обидеть. Всем,кто откликнулся - респект!!!

ой, не надо ля-ля
ожидали тут предложений и кучу подарков
и тут Вам - дульку
вы взрослая тетя, обойдетесь и без подарка
я вот могу себе позволить , но просто не хочу ничего , и так бывает , и ничего, буду без подарка
главное ведь не это )))))
ЛолитаНеРазлита• 28 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
нам еще нет 3-х лет и мы в декабре еще получали.

нам тоже нет трех,но 130 давно отменили