Пленница SexShop-а!• 28 декабря 2015

Подарите мне что-то на Новый год!Муж,жадина,ничего не хочет покупать!!!

Обидно до слез.Ребенку купил подарок,а мне сказал,что ничего не нужно.
оксюморон• 28 декабря 2015
Губозакаточную машинку) хотите

Фокус-Покус• 28 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы также себе на подарки зарабатываете?Обидно такое слышать в свой адрес.

Нет, мне муж дарит

Могу вам пачку презервативов выслать
АнтиТроль• 28 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Не обращайте внимания ,ну есть тут такие шкуры,что поделаешь.
автор Пленница SexShop-а! • 28 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

130 уже не платят, брешете
нам еще нет 3-х лет и мы в декабре еще получали.
Липка-прилипка• 28 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Научите.
как заработать в декрете!вот честно есть девочки,которые сами себя и детей тянут изо всех сил и им помочь одно удовольствие,а быть замужем за жлобом и при этом не работать,а просить у меня за гранью понимания.
ЗлойанОним• 28 декабря 2015
А я хочу рафаэлло и асти на НГ, но дегег нет(
aloynka• 28 декабря 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
’’реально нуждаеться’’ и жена жадины-это разные вещи!
n.......... одно дело нет возможности купить но из кожи вон вылезет любимый и нарисует что-то скромное, или просто совместно праздник сотворят, а другое, это когда дома жаба сидит и денег нет ни желания....вот вам и необходимость, другое дело, у меня куча всего, но халяву люблю....я готова сделать приятную мелочь тому, для кого это внесет искру улыбку маленький лучик в душу. которая устала от печали и темноты...
Колхозница• 28 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну такое...

Ну такое, какое выбрали!
Ответ дляКолхозница

Ну такое, какое выбрали!
ой,любовь зла.

aloynka• 28 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
у вас крутое орало
Бандитка Сью• 28 декабря 2015
Куплю. Но Вам же тогда прийдется спать со мной, готовить и выслушивать мои сентенции о тяжелой работе)))
Ну а так я ниче, симпатишная, не жадная)))
барабанщица• 28 декабря 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот и я об этом. Что такое подарки я уже забыла, мне бы ребенка порадовать, да что там порадовать иногда думаешь чем накормить и как ’чтоб хватило на все’
Пушкининиана• 28 декабря 2015
Ой, а можно мне краску для волос-шоколад)))
Как-то для себя все жалко.....
aloynka• 28 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
ой,любовь зла.
ой, да чего оправдываться, как есть уже...или мириться или менять
ША все! я пришла• 28 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
нахожусь с ребенком в декрете.на 130грн много себе купишь!!
и я в декрете со вторым ребенком сижу. купила себе на подарок посудомоечную машинку. мужу тостер.
Работала всегда. Декрет не причина лениться, а возможность искать альтернативный заработок
Копуша• 28 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

130 уже не платят, брешете

как не платят??? мне в начале месяца приходили еще
пьЯНА• 28 декабря 2015
мой тоже не покупает, дорого ему все. Я нашла другой выход. К каждой покупке приплюсовую определенную суму. Например. Покупала елку за 100 грн, с продавцом сторговалась за 75 грн, мужу сказала что за 120 купила. Итого уже 45 грн свободных. Так насобирала и уже купила качественную косметику которую хотела. А у мужа все никак нет денег мне на косметику, да и вообще по его мнению она мне не нужна. Раньше действительно экономила на себе, а сейчас подумала, какого фига? Если я себе не куплю, то никто мне не купит
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо.Буду знать,где искать. А тема была создана не для того,чтобы клянчить,а просто ради интереса.Посмотрть,есть ли действительно добрые и бескорыстные люди,а не такие,которые набрасываются на очередную жертву. Не зря говорят,что счасливые пытаются осчастливить,а злые - обидеть. Всем,кто откликнулся - респект!!!
aloynka• 28 декабря 2015
Автор я в личке, тут сидеть времени к сожалению нет, так заглядываю свои темки просмотреть иногда, в личку если напишите, порадую, а так сил вам и терпения. Всем к то в теме - с наступающим, добра, мира и благополучия!

madona• 28 декабря 2015
И я хочу подарочек... снега нет, дождь идет, настроения нет совсем...
Ответ дляпьЯНА
Молодец!Хорошая идея!Буду иметь ввиду!
Липка-прилипка• 28 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
есть конечно,осмотрите в том же поиске дарят подарки все регулярно,тем кто в этом НУЖДАЕТСЯ действительно.
Колхозница• 28 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
ой,любовь зла.

И не говорите! Надеюсь она у вас скоро уже пройдет, судя по его поступкам у него уже, если вообще была, тогда и выберете нормального, а то представляете, сколько еще НОВЫХ Годов мучаться!?
Ля-ля-ля• 28 декабря 2015
Ответ дляaloynka
а я пропоную створити темку щоб кожен там писав свій адрес і кожному по маленькому подарочку хтось би вислав))))
пьЯНА• 28 декабря 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
А купить себе самой и красиво упаковать под елочку не вариант?
уже так сделала, но для этого нужно деньги свободные иметь(
Я вся ваша• 28 декабря 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Шубка норковая подойдет? Вам какой размер?)))
Мне только сегодня дочь рассказывала, что родственница купила себе норковую шубку на Николая. А на работе сказала, что муж подарил.
Семенна Семеныч• 28 декабря 2015
Так что, не нужен подарок? Очередная тема-флуд ’лишь бы посмотреть на реакцию’? :(
Русская Богатырша• 28 декабря 2015
А мне в этом году тоже никто не подарит подарочек..некому......Ну ничего ..ещё будет Новый год и не раз!
пьЯНА• 28 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ
странная вы
имхо: ребенку обязательно подарок, это понятно
а взрослым - зачем?
внимание? так лучше вне праздников внимание, чем ’по календарю’
для меня приятнее просто получить цветы, или подарок, чем на праздники
так обычно если на празники не дарят, то и в будние дни тем более!
Пушкининиана• 28 декабря 2015
Мне нужен!!! Краска для волос)))