От многих мамочек слышала, что после рождения ребенка, буквально через несколько месяцев, начинают сильно выпадать волосы. Я не исключение. Выпадают. Но я не ожидала, что будут так сильно сыпаться! Сколько это длиться? И как можно с этим бороться?
JuliaSmilnitskaya• 28 декабря 2015
У меня через 8 месяцев после родов чуть утихло выпадение и начали о растить жуткие пряди вокруг лба)) но совсем перестанут сыпаться мне кажется когда бросите кормить. Про не кормящих не знаю, я кормила грудью, вот все ребенку шло из меня.
Inna Medvetska• 28 декабря 2015
це від гормонів, вітаміни до одного місця, мені на деякий час поміг алотон спрей.
а потім все стало га свої місця як почала протизаплдні приймати, але густота назд так і не повернулася
romanu4ka5454• 28 декабря 2015
Хорошо помогает при выпадении волос пропить биотин с большой дозировкой (7500-10000) в комплексе с фолиевой кислотой. Я уже через 2 недели заметила результат, всего пила 2 месяца. Биотин заказывала с Америки, с Витакоста, у нас дорого.
Но если Вы кормите грудью, то я не знаю можно ли биотин, надо с врачом проконсультироваться.