ojichik555• 29 декабря 2015

вот я получила наконец свой ASUS Zenfone ZC 451CG

и начались проблемы- не видит карту памяти, не входит ни в интернет ни в аккаунт Гугл. пишет что мол, низкая скорость интернета. дома стоит роутер нормальная скорость. как вы настраивали свои телефоны? бло что то подобное? спасибо
lizadolna2• 07 ноября 2016
Стала всерьез задумываться о покупке нового телефона. Мой прошлый упал и разбился экран. Работает, но пользоваться невозможно. Пока в числе фаворитов вот этот http://allo.ua/ru/products/mobile/asus-zenfone-go-... недорогой смартфон. Характеристики у модели многообещающие. К внешнему виду претензий нет - небольшой 4.5-дюймовый экран, строгий дизайн, эргономичная оболочка. Производитель уверяет, что смарт оснащен специальным энергосберегающим процессором, которые не потребляет много энергии, и обещает до 48 часов автономии. Дополнительно 1 гигабайт оперативной памяти позволит скачивать современные игры и приложения, обеспечивая бесперебойный доступ к ним. Что ожидает на практике? С какими лагами придется столкнутся, если они конечно есть? Пользователи Asus Zenfone Go поделитесь впечатлениями о функциональных возможностях телефона в действии! Заранее благодарю.